Жуткое ДТП на Запорожской трассе: среди пострадавших дети, — ВИДЕО

2881
0
На трассе Харьков-Симферополь, в районе пгт Кушугум произошло серьёзное ДТП.

Как сообщается на видео с места происшествия, опубликованном в телеграм-канале @ridne.zp, в результате столкновения, мотоцикл и два автомобиля оказались в кювете. Легковушки перевернулись, пострадавших из них вырезали спасатели.

На участке авари проезд других участников дорожного движения был затруднен. На месте происшествия работали бойцы ГСЧС, медики и правоохранители. Как сообщают очевидцы, в результате трагедии женщину спасти не удалось, всего пострадало восемь человек, среди которых есть дети.

В свою очередь в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области сообщили, что столкнулись автомобили «Daewoo Nexia» и «Subaru». О мотоцикле информации нет.

Сообщение об аварии в Службу “101” поступило в 19:34. На место происшествия выехало 13 спасателей и 3 единицы техники.  В автомобиле «Daewoo Nexia» находились 4 человека — двое взрослых и двое детей, в «Subaru» — также 4 — трое взрослых и один ребенок.

В результате столкновения пассажирка «Daewoo Nexia» 1983 года рождения получила травмы и была доставлена в областную клиническую больницу. По предварительным данным медиков, всего в аварии пострадало 4 человека, среди них есть один ребенок.

Среди тех, кто получил серьезные травмы — пассажирка «Subaru» (личные данные устанавливаются). Ее спасти не удалось.

Комментарий правоохранителей и подробности читайте на нашем сайте позже.