В Запорожье взялись за ремонт крыш многоквартирных домов, — АДРЕСА

1265
0
В запорожских домах отремонтируют более 900 квадратных метров кровель.

В запорожских многоэтажках продолжается ремонт кровель. В частности их выполняет и управляющая компания «Місто для людей». Текущие ремонты планируются с учетом заявок жителей и накопленных средств на каждом отдельном доме по статье «текущий ремонт».

На ближайший период работы были запланированы по адресам ул. Героев 93-й бригады 27, ул. Звенигородская, 1, ул. Дудыкина, 21, ул. Героев 93-й бригады, 44, ул. Автозаводская, 38, ул. Сергея Синенко, 77а, ул. Сергея Синенко, 53а. Общая площадь ремонтов — более 900 кв. м.

Как рассказала представитель управляющей компании «Місто для людей» Валерия Сытник, в доме по ул. Героев 93-й бригады, 27 уже завершили ремонт 138 кв. м рулонной кровли. Сегодня специалисты восстановили 210 кв. м кровли на ул. Героев 93-й бригады, 44. Начали ремонт также на ул. Сергея Синенко, 77а, здесь восстанавливают 220 кв. м покрытия. В ближайшие дни будут работать на остальных запланированных адресах. Работы будут продолжаться и в субботу.

Для проведения ремонтов важно, чтобы на доме были накоплены средства. Ведь работы выполняются за счет накопительной статьи тарифа. Соответственно, задолженности могут тормозить ремонты в доме. У жителей, которые задолжали, есть возможность заключить договор о реструктуризации.

Для подачи заявки можно обратиться на горячую линию управляющей компании «Місто для людей» 067 400 10 08, или заполнить форму обратной связи на сайте компании mdl.com.ua.

Читайте также:

4-летний Тимур, выпавший из окна в детском саду, идет на поправку, — ВИДЕО