Гороскоп на 13 июня 2021 по картам Таро: все знаки зодиака

1866
0

Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Овны и Весы. Карты Таро говорят что Рыбам в этот день нужно контролировать свои эмоции.

Овен – Солнце
Овнам 13 июня выпадет возможность использовать их скрытый потенциал. Не отказывайтесь от интересных предложений, даже если придется немножко поработать.
Телец –​​​​​​​ Дама Денариев
Карты Таро советуют Тельцам 13 июня не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить.
Близнецы –​​​​​​​ Воздержание
Близнецам 13 июня следует во время утреннего кофе подумать о своих планах и о том, чего им не хватает для счастья.
Рак – Рыцарь Мечей
Раки, здоровье потребует денежных вложений, но экономить на нем не желательно. Следите 13 июня за режимом питания и откажитесь от алкоголя.
Лев – Правосудие
Карты Таро предупреждают Львов: попытка показать свое превосходство или навязать свое мнение может стать причиной серьезной ссоры с любимым человеком. Вам нужно 13 июня проявить мудрость и терпение.
Дева – Влюбленные
Гадание на картах Таро говорит, что если сердце Дев свободно, то совсем скоро они обязательно влюбятся. И даже если это будет мимолетный роман, он подарит представителям этого знака массу впечатлений и удовольствия.
Весы –​​​​​​​ Мир
Весы, не бойтесь начинать новые проекты и заводить новые, полезные знакомства. Впереди вас ждет успех – настройтесь на него, но не прекращайте работать. Результат вас порадует.
Скорпион –​​​​​​​ Паж Кубков
Скорпионам стоит 13 июня ограничить расходы, чтобы защитить себя от финансовых проблем. Деньги в ближайшие дни получить будет нелегко, поэтому стоит быть экономными.
Стрелец –​​​​​​​ Звезда
Вероятно, что на долю Стрельцов 13 июня может выпасть появление новых возможностей для карьерного роста. Хорошо посмотрите вокруг и будьте внимательны, чтобы не упустить шанс.
Козерог –​​​​​​​ Колесница
Карты Таро напоминают Козерогам: прошлое стоит помнить лишь для того, чтобы учиться на своих ошибках. Во всех остальных случаях стоит жить настоящим. Возьмитесь воплощать эту истину в жизнь уже 13 июня.
                                                Водолей – Четверка Жезлов                                              
Водолеи 13 июня будут в центре внимания. Кому-то понадобится ваш совет, кому-то более серьезная помощь. Но вечер проведите в спокойной обстановке.
       Рыбы – Отшельник 
  На работе у Рыб все стабильно, а вот в семейной жизни возможны недопонимания. Уделите 13 июня время своим близким и не пытайтесь уйти от проблем – ищи решение.

источник