Гороскоп на четверг17 июня 2021 по картам Таро: все знаки зодиака

1721
0

Овен – Рыцарь Мечей

Овны, в четверг вас ожидает чрезвычайно позитивный день, гороскоп сообщает что вы будете на пике своей активности! На работе у вас будет более, чем достаточно дел, но вы со всем справитесь и достигнете поставленных целей.

Телец – Башня

Карты Таро говорят, что Тельцам 17 июня вечером стоит максимально отключиться от ежедневных обязанностей. Отдайте предпочтение разговорам, книжкам, прогулкам. Вам стоит отдохнуть!

Близнецы – Дама Денариев
Для Близнецов этот день может оказаться весьма неблагоприятным. Вероятно, что будут возникать неожиданные проблемы, для решения которых нужно проявить максимальную рассудительность и сдержанность.
Рак –​​​​​​​ Влюбленные

Гадание на картах Таро обещает Ракам романтический день. Возможно, вы встретите свою вторую половинку. Есть вариант, что о себе также напомнят бывшие.

Лев – Паж Кубков

Карты Таро предсказывают Львам 17 июня небольшие осложнения в отношениях с начальством. Но, если вы поведете себя достойно и корректно, то конфликт быстро уладится.

Дева –​​​​​​​ Колесница

 Гороскоп говорит что на долю Дев 17 июня может выпасть появление новых возможностей для карьерного роста. Хорошо посмотрите вокруг и будьте внимательны, чтобы не упустить шанс.

Весы – Солнце

Карты Таро советуют Весам 17 июня не засиживаться дома вечером. Попробуйте найти возможность выбраться в гости или заняться любимым хобби вне дома. В таком случае судьба может принести вам интересный подарок.

Скорпион –​​​​​​​ Правосудие

Карты Таро советуют Скорпионам 17 июня быть осторожными со здоровьем. В первую очередь избегайте стрессовых ситуаций, ведь они могут стать главной причиной плохого самочувствия.

Стрелец –​​​​​​​ Маг

Стрельцы, в первой половине дня возможны приятные сюрпризы от родных. Не забудьте сказать им слова благодарности и напомнить, как дороги они вам.

Козерог –​​​​​​​ Двойка Денариев

Карты Таро советуют Козерогам не отчаиваться и не драматизировать в случае, если их планы пойдут не так, как они себе задумали. Уже скоро все наладится и результат будет еще лучшим, чем вы ожидали.

Водолей – Звезда

Водолеи, в ближайшее время ваше финансовое положение улучшится. Можете раскошелиться на то, о чем вы давно мечтали, вскоре затраты компенсируются.

Рыбы –​​​​​​​ Верховная Жрица

Рыбам стоит немного времени уделить родным и друзьям. Позвоните первыми и наладьте контакт с человеком, которого вы начали терять. Судьба 17 июня будет способствовать в таких делах.

источник

читайте также: ливень, град, гроза и шквальный ветер: в Запорожской области объявлено штормовое предупреждение