Помощь при доставке автомобиля из-за рубежа

656
0

За последнее время спрос на автомобили из Европы существенно возрос. Они привлекают своей ценой, качеством и комплектацией. Вот только многие отказываются от приобретения, так как много проблем с транспортировкой, растаможкой и оформлением документов. Однако теперь ситуация кардинально поменялась, доставка авто из-за рубежа вместе с компанией WAH — WEST AUTO HUB – это не только быстро, но еще и недорого, стоит только зайти на сайт компании.

Почему выгодно сотрудничать с WAH

Сейчас доставку машин из-за границы осуществляет многие организации и фирмы, но действительно выгодные условия обеспечивает только представленная компания. Все ее клиенты получают:

  • фиксированную цену на доставку транспорта;
  • помощь с растаможкой;
  • все необходимые сертификаты;
  • регистрацию автомобиля;
  • помощь в подборе автомобиля;
  • широкий спектр дополнительных услуг.

У компания полностью отлаженная логистика. Перевозка автомобилей осуществляется лафетами и специальными автовозами. Благодаря этому получается значительная экономия. В среднем на 25% дешевле, чем самостоятельная доставка машины.

Еще один важный аспект такого сотрудничества – это решение всех вопросов на таможне. Специалисты компании решат все вопросы, оформят необходимые документы. Причем все формальности будут соблюдены буквально в течение нескольких часов.

Как воспользоваться услугами компании

Чтобы воспользоваться услугами представленной компании, следует зайти на официальный сайт и оставить заявку. Для этого предусмотрена специальная форма, которую необходимо внимательно заполнить и отправить. Сразу после этого перезвонит менеджер для согласования всех нюансов сотрудничества.

Цена на все услуги фиксированная. Конечная стоимость доставки автомобиля согласовывается на этапе подписания договора. После чего она остается неизменной. Клиенту остается только дождаться и получить свой транспорт. Срок обсуждаются в индивидуальном порядке. Все зависит от страны, из которой планируется привезти автомобиль.

Абсолютно все вопросы берет на себя компания. Подготовка документов, растаможка, страхование. Весь процесс доставки проходит на самом высоком уровне. В этом легко убедиться самостоятельно. Достаточно посмотреть, с кем на постоянной основе сотрудничает WAH. Среди постоянных клиентов можно увидеть многих известных автомобильных дилеров. Причем постоянные клиенты получают более выгодные условия, различные дополнительные бонусы и приятные скидки.