С чего начать обучение английскому?

869
0

Начинать учить английский язык никогда не бывает поздно. Такое желание может возникать в любом возрасте. Главное, чтобы у человека было желание, готовность работать над этой задачей и идти к своей цели. В течении жизни, у многих возникает необходимость в изучении этого языка: для работы, для учебы, для экзаменов и путешествий. Как выучить английский начинающему с легкостью и интересом?

Не секрет, что сейчас на рынке есть большое разнообразие курсов английского для начинающих. Как же не попасть в руки аферистов и выйти из этих курсов с большим багажом знаний, который сможешь применить в жизни? АнтиШкола предлагает уникальную систему обучения, которая нравится и детям, и взрослым.

Мы предлагаем коммуникативную модель обучения. Она заключается в усовершенствовании беглой разговорной речи. Мы не учим сухую теорию, не заучиваем типичные фразы из учебников и не сидим за партами, слушая преподавателя. У нас все проходит в интерактивной форме. Все студенты распределяются по группам в соответствии с уровнем своих знаний. Это позволяет чувствовать себя комфортно в кругу команды единомышленников.

Погружение в разговорный английский

Вы спросите, а как же грамматика? У нас вся теория не заучивается, а отрабатывается в процессе обсуждения каких-либо жизненных ситуаций. На каждом уроке вы окунетесь в мир разговорного языка, ведь у нас все проходит только на английском языке. Возможно, вы уже начали переживать, что ничего не будете понимать. Но наши преподаватели имеют международную практику и они не дадут вам потеряться в разговоре. Они всячески постараются помочь разобрать в слове или предложении. На время урока, вы забудете о дискомфорте и сосредоточитесь только на улучшении разговорного навыка.

У вас также есть возможность заниматься онлайн. Наша уникальная платформа является одной из лучших по многим рейтингам. Здесь вы найдете все, что вам понадобится на пути покорения вершин в английском языке. Вас ждут увлекательные миссии и Challenges. Большое разнообразие видеоуроков, статей, рекомендаций в изучении английского. У вас будет возможность открыть любую тему из теории и лексики, почитать и разобраться, а также ее практиковать.

Домашние задания вы будете делать и сдавать в онлайн формате, чтобы не тратить на это время урока. В нашей школе вы можете начинать обучаться с любого своего уровня знания английского:

  • A1;
  • A2;
  • B1;
  • B2.

Зачем откладывать обучение английскому и терять возможности и перспективы? Команда AntiSchool ждет тебя уже сегодня. Заполняй анкету и тестируй формат на бесплатном уроке с преподавателем.