Услуги дизайнеров интерьера

843
0

Красивый дом – мечта всех тех, кто стремиться создать уютную обстановку вне зависимости от того, что человек вкладывает в это понятие. Многие желающие преобразить жилье пытаются справиться собственными силами, копируя увиденное на развороте глянцевого журнала об интерьере. Но в действительности такие смельчаки терпят фиаско. Правильно спроектировать будущий вид дома дается не каждому.

Причин для поражения может возникнуть множество: начиная от неправильно распланированного бюджета, заканчивая несоответствием архитектуры с картинки реальности. Если же хочется получить нужный результат с первого рада, то тогда проще заказать дизайн интерьеров домов у профессионалов.

Стереотипы, не соответствующие действительности

Большинство тех, кто сомневается в необходимости привлекать опытного интерьерного дизайнера, руководствуются финансовой стороной вопроса. Но на практике помощь эксперта оказывается гораздо дешевле, чем представлял заказчик в самом начале ремонтного пути. В среднем, услуга дизайнера обойдется от 1% до 5% от всей ремонтной сметы. Это гораздо дешевле, чем переделывать часть отделки или сдавать мебель, которая по какой-то причине не подошла.

Благодаря опыту дизайнера, получается избежать целого ряда распространенных ошибок:

  • некомфортного зонирования, что свойственно новостройкам со свободной планировкой или квартирам-студиям;
  • неправильно выстроенного освещения;
  • многочисленных мелких акцентов, рассеивающих внимание;
  • нагромождения мебели;
  • копирование определенного интерьера без учета архитектурных и других особенностей конкретного помещения.

В некоторых случаях оформлять договор на предоставление услуг профессионального дизайнера не имеет смысла, ведь достаточно только договориться о частичной работе. Например, это касается ситуаций, когда человек приобретает квартиру со свежим ремонтом, но не уверен в том, как лучше расположить мебель. В таком случае можно запросить разовую консультацию, что поможет сэкономить и получить развернутую экспертную оценку.

Чтобы убедиться в профессионализме специалистов архитектурного, достаточно перейти в раздел портфолио. Здесь представлены как типовые, так и индивидуальные проекты, которыми занималась команда Polyakova. Опыт работы в этой сфере свыше 10 лет позволяет специалистам браться за самые сложные задачи и решать вопросы креативно.