5 слов, которые необходимы, чтобы ваши отношения продолжались

1262
0
Естественно, что когда мы встречаемся и влюбляемся, то представляем себе, что вот у нас всё будет просто волшебно. Что напишем свою Книгу любви — единственную и неповторимую. Как? Сердце подскажет! Сердце действительно подсказывает и направляет, однако с теорией ознакомиться — никому не мешает. Дело в том, что эти 5 базовых вещей необходимы всем парам без исключения, иначе отношения рискуют потерпеть неудачу.

Запомните пять слов, если хотите, чтобы ваши отношения продолжались и не потерпели неудачу:

1. Слушайте

Для того чтобы узнать, что нужно вашему партнёру в отношениях, необходимо внимание, наблюдательность и умение слушать по-настоящему. Только так, слушая и слыша, вы можете понять, кто на самом деле ваш партнёр, и почему он думает и поступает так, а не иначе. Когда поймёте это, вам откроются мотивы поступков и реакций любимого человека. А это облегчит решение проблем.

Другими словами, достаточно просто слушать и изучать своего партнёра. Только так можно укрепить ваши отношения.

2. Границы

Для того чтобы отношения были здоровыми, вам с партнёром необходимо с самого начала установить границы (физические, эмоциональные, сексуальные и финансовые). Устанавливая и принимая эти границы, вы гарантируете друг другу, что ваши отношения будут безопасным пространством, где спокойно и комфортно.

3. Смех

Если вы и ваш партнёр не можете рассмешить друг друга, отношения не продлятся долго. Невозможно провести целую «вечность» с человеком, с которым нельзя просто подурачиться или хотя бы лишний раз улыбнуться. Чувство юмора у каждого своё, однако если у вас в этом вопросе несовпадение — прогноз для отношений очень неблагоприятный.

Кто-то любит чёрный юмор, кто-то — сарказм, а кому-то больше по душе мягкий юмор. С этим следует считаться. Ну и совсем тяжёлый случай, когда у партнёра нет чувства юмора. Тут «спасёт» только точно такой же спутник по жизни: будут с серьёзными лицами смотреть друг на друга.

4. Жить

Одна из лучших вещей в отношениях — это возможность испытать что-то с тем, кого ты любишь. Когда вы по-настоящему любите кого-то, то хотите поделиться с ним всеми счастливыми моментами.

Если вам посчастливилось встретить правильного человека — просто живите и наслаждайтесь жизнью по полной. Будьте спонтанны, будьте открыты ко всему новому. Любите эту жизнь, открывайте её вместе каждый день и наслаждайтесь!

5. Любовь

Хотя все мы думаем, что знаем, что такое любовь, и как это — любить, но на самом деле всё обстоит несколько иначе. Дело в том, что каждый хочет любить и быть любимым — по-разному. Это означает, что способ, которым выражаете свою любовь, может быть не совсем таким, который нужен вашему партнёру. Вот почему так важно изучать, спрашивать друг друга о том, какой язык любви — предпочтительней. Когда научитесь любить друг друга так, как вам нужно, почувствуете необыкновенную радость и удовлетворение.

Итак, запомните эти пять слов, а главное — регулярно применяйте. Это ключ к долговечным и счастливым отношениям.

cluber.com.ua

Читайте также:

Гороскоп на 22 июля для всех знаков Зодиака. День встречи