ЧП на Укрзализныци: поезд сошел с рельс, 13 рейсов идут с опозданием, — СПИСОК

9223
0
В связи со схождением с рельсов хозяйственного поезда на участке Васильков — Боярка часть пассажирских поездов Укрзализныци движутся с опозданием.

Сегодня, 10 июля, на участке железной дороги Васильков — Боярка в Киевской области сошел с рельсов хозяйственный поезд. В связи с этим 13 поездов идут с опозданием.

Об этом сообщили в телеграм-канале «Укрзалізниця».

По состоянию на 9:00 задерживаются 13 рейсов:

▪️ №144 Ивано-Франковск — Киев (задержка составила 3:00)
▪️ №142 Львов — Бахмут (задержка составила 3:00 15 минут);
▪️ №358 Рахов — Киев (задержка составила 2:00 30 минут);
▪️ №761 Киев — Одесса (задержка составила 1:00 40 минут);
▪️ №715 Киев — Львов (задержка составила 1:00 25 минут);
▪️ №20 Попасная — Киев (задержка составила 1:00)
▪️ №50 Трускавец — Киев (задержка составила 1:00 35 минут);
▪️ №118 Черновцы — Чернигов (задержка составила 1:00 50 минут);
▪️ №10 Мариуполь — Киев (задержка составила 2:00)
▪️ №81 Ужгород — Киев (задержка составила 2:00)
▪️ №106 Одесса — Киев (задержка составила 2:00)
▪️ №281 Геническ — Хмельницкий (задержка составила 2:00 45 минут);
▪️ №30 Ужгород — Киев (задержка составила 1:00).

☝️Роботы над восстановлением полноценного движения уже ведутся, Укрзализныця приносит свои извинения за вынужденную задержку.

Ранее мы писали, что В Запорожской области задержали группировку, ворующую имущество из поездов «Укрзализныци».

Читайте также:

В поезде «Укрзализныцы» очередное ЧП: что на этот раз, — ВИДЕО