Доставка цветов в Киеве

1221
0

Цветочная студия STUDIO Flores предлагает доставку цветов в коробках по всему Киеву. При этом совершенно необязательно ждать какого-нибудь особенного повода, чтобы оформить заявку на доставку букета. Можно просто порадовать дорогого человека без какого-либо повода, а цветы всегда будут оптимальным вариантом.

Несмотря на множество вариантов оформления букетов, доставка цветов в шляпной коробке все еще остается одной из самых популярных. Причин для этого набралось несколько:

  • эстетисчность;
  • длительность хранения букета;
  • широкий выбор флористических композиций;
  • возможность сочетать с другими подарками (например, вложить в коробку украшение).

Такие букеты красиво смотрятся не только на фотографиях в социальных сетях, но и вживую. Именно поэтому все больше киевлян предпочитают заказывать именно такие подарки для родных или значимых людей.

Помощь в выборе

Если самостоятельно разобраться в многообразии предложений на виртуальной витрине не получается, то можно обратиться напрямую к менеджеру и попросить помочь в выборе. Специалист подскажет, какие варианты сейчас в тренде, обратит внимание на сезонные композиции и озвучит самые популярные среди клиентов STUDIO Flores коробки.

При этом каждый клиент может быть уверен в том, что виновник торжества получит действительно свежий букет, который при правильных условиях простоит действительно долго, радуя не только привлекательным внешним видом, но и нежным ароматом.

Еще одно преимущество цветов в шляпной коробке – качественный материал самой упаковки. Он не промокает и хорошо сохраняет свою форму. Да и переносить букеты в коробке гораздо удобнее, чем без нее. Особенно это касается случаев, когда цветы дарят на улице или в ресторане, а до попадания в вазу проходит далеко не один час.

Также флористы предлагают во время заказа обсудить некоторые нюансы, которые помогут сделать презент более подходящим. Например, некоторые варианты коробок предусматривают возможность накрыть их крышкой, что при транспортировке в машине на дальние расстояния особенно важно. Во время консультации можно обсудить такую возможность.

В STUDIO Flores можно купить букет в коробке и забрать его сразу из студии, чтобы вручить лично в ответственный момент. А можно заказать доставку курьером. Такой формат подходит для тех, кто находится в другом городе или из-за занятости не может поздравить лично.