Гороскоп на среду 28 июля для всех знаков зодиака

20621
0
Ваш гороскоп.
Овен

День благоприятный для общения в тесном семейном кругу. Возможны приятные неожиданности но и пополнение семейства, приемы родственников, маленькие семейные праздники. В скором будущем вероятны сложная финансовая ситуация и усиление негативных тенденций в вашей жизни.

Телец

Запланированная на сегодня поездка будет успешной. Возможно, к вам обратятся за помощью и советом в трудных личных проблемах. В этот день особенно необходимы гармоничные отношения в семье, отказ от алкогольных напитков.

Близнецы

День постижения вечных истин но и благоприятный для получения сокровенных знаний, медитации, молитв. Рекомендуется чтение духовной литературы, оказание помощи нуждающимся. Вашего внимания потребуют родственники – возможно заболевание. Не забывайте но и о собственном здоровье.

Рак

Неплохой день для занятий спортом, физических нагрузок. Во второй половине дня будьте готовы к серьезным проблемам, которые потребуют от вас пожертвовать своими интересами. Нельзя проявлять консервативность но и высокомерие. От вас ждут также  выражения любви.

Лев

Возможно, что и сегодня вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации будете виноваты вы сами. Не будьте категоричными и непримиримыми. Общение с детьми принесет вам огромное удовольствие и позволит отвлечься от тяжелых мыслей.

Дева

Этот день будет отмечен ощущением радости, успокоения. Вы можете почувствовать удивительную легкость и свободу. Результаты всех намеченных встреч окажутся впоследствии спасательным якорем. Вероятно, они принесут улучшение финансового положения.

Весы

Благоприятный день для представителей творческих профессий. Возможно и вам удастся сотворить нечто выдающееся, самореализоваться. Этот день благоприятствует открытиям но и изобретениям. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми.

Скорпион

Не исключено, что вам удастся возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились ранее. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких но и старых знакомых. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу.

Стрелец

Постарайтесь найти возможность для загородных прогулок в обществе близких друзей или членов семьи. Рекомендуется выполнение комплекса дыхательных и физических упражнений на свежем воздухе. Однако будьте осторожны – велика вероятность простудных заболеваний, которые чреваты осложнениями.

Козерог

День связан с обострением чувств но и интуиции, дара пророчества. Вы без труда сможете отделить зерна от плевел. Если вы хотите обрести мир и покой, то постарайтесь уединиться. Займитесь любимым делом, для которого вы так долго не могли найти время. Полезно чтение высокохудожественной или духовной литературы, прослушивание классической музыки. Вероятны вещие сны, которые сбудутся в скором времени.

 Водолей

Ваши чувства будут обострены но и подвержены частым колебаниям – от благодушия и уступчивости до раздражительности и агрессивности. Ваши желания будут сталкиваться с невозможностью их осуществления. Настроение а также самочувствие могут сильно ухудшиться. Рекомендуется переосмысление действительности.

Рыбы 

Звезды предлагают умерить стремление к риску, опасностям и экстравагантным поступкам – вероятны неудачи в любовных делах или столкновения с посторонними людьми (например, с соседями), которые закончатся не в вашу пользу. Возможны резкие но и внезапные перепады в настроении, головная боль, инфекционные заболевания.

источник

читайте также:Гороскоп на 28 июля 2021 по картам Таро: все знаки зодиака