Ножевые, утопленники, ДТП, суициды – кого спасали запорожские медики

1104
0

За сутки, 04.07.2021 года, в Запорожской области совершено 770 выездов, с начала года уже осуществлено 141 974 выезды. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

В г.. Запорожья в Южном микрорайоне в водоеме найден утопленным мужчина 46 лет. Несмотря на проведение реанимационных мероприятий, была констатирована смерть пострадавшего.

В г.. Запорожье по ул. Ласточкина человек 36 лет получил травмы во время выполнения ремонтных работ с автомобилем. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом 6-9 ребер справа и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по Хортицком шоссе возле кафе мужчина 43 лет получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил резаную рану левого предплечья и был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожье по ул. Аэродромная женщина 53 лет получила ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила колото-резаные раны правой голени и был госпитализирован в больницу.

В с. Ивано-Анновка Запорожского района мужчина 40 лет порезался стеклом. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 реанимационная бригады. С резаной раной правой голени пострадавший был госпитализирован в больницу.

В г.. Запорожья на пересечении ул. Маяковского и Победы произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. Пострадал мужчина 19 лет, водитель мотоцикла. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытый перелом правого предплечья, открытый перелом левого предплечья, закрытый перелом костей таза и был госпитализирован в больницу.

В с. Радостное Васильевского района найден повешенным мужчина 42 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В пгт. Михайловка Запорожского района женщину 62 лет укусила змея. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавшая была госпитализирована в больницу.

Читайте также:

В Запорожье пропал подросток, помогите найти, — ПРИМЕТЫ, ФОТО