Отдых в Карпатах: Отель Богольвар

956
0

Отдохнуть в красивом и живописном месте – это мечта практически каждого человека. В последнее время многие предпочитают отправиться в Закарпатье. Здесь у подножия Карпат отменная природа, много красивых и уютных мест, а самое главное располагается современный Отель Богольвар. Он выделяется не только отменными условиями для проживания, но и шикарной инфраструктурой. Присутствует абсолютно все для комфортабельного отдыха.

Какими достоинствами выделяется отель

Отель пользуется огромной популярностью у туристов. Номера забронированы на несколько месяцев вперед. Столь высокая популярность обусловлена следующими особенностями и достоинствами представленного отеля:

  • удобное расположение;
  • широкий выбор номеров;
  • множество дополнительных услуг;
  • шикарная природа;
  • оздоровительные процедуры;
  • бассейн, спортзал.

Также следует выделить питание. На территории комплекса работает ресторан, где можно отведать различные блюда. Можно сразу заказать комплексное питание на все время отпуска. Причем приятно порадуют цены. Они настолько доступные, что позволяют полностью забыть, что такое готовка на время отпуска. В ресторане работают высококвалифицированные повара, которые искусно готовят блюда словацкой, закарпатской и венгерской кухни.

Инфраструктура отеля

В отели доступны номера различной категории – от бюджетных, до премиум люкса. Также на территории доступны отдельные коттеджи на 4 человека. Они оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Дети возрастом до 6 лет проживают бесплатно, доплачивать за них не требуется. В стоимость номера включен завтрак, что является несомненным плюсом. Огромный выбор различных номеров позволяет каждому подобрать наиболее оптимальное решение для себя. Забронировать номер можно заранее, воспользовавшись контактной информацией.

Все постояльцы получают доступ к самым разнообразным опциям. Первостепенно могут поставить бесплатно свой автомобиль на бесплатную стоянку. Она круглосуточно охраняется.

На территории предусмотрена развлечения для детей и взрослых. Дети могут провести время на специально обустроенной площадке или посетить специальную комнату, где присутствуют различные игры. Для взрослых спектр развлечений не менее широкий – тренажерный зал, сауна, лечебные процедуры, бильярд. Причем все эти развлечения включены в стоимость проживания. Кроме того, всегда можно прогуляться и насладиться чистейшим горным воздухом.