EasyPay — современная платежная система

1393
0

Ведение бизнеса в интернете предусматривает необходимость предложить потенциальным клиентам максимальную вариативность во всех выборах. Формат оплаты не стал исключением. Помочь в том, чтобы разнообразить список форм, по которым сотрудничает бизнес, готов платежный сервис Изипей.

В общей сложности компания работает на рынке свыше 10 лет, что позволило установить более 12 тыс. терминалов и получить около 2,5 тыс. партнеров по всей стране. Такая статистика объясняет, почему ежедневно EasyPay может производить около 450 тыс. платежей.

Благодаря сотрудничеству с EasyPay компания получает возможность производить расчеты по следующим каналам:

  • банковской картой;
  • наличными (с возможностью потом перенаправить средства на безналичный расчет);
  • электронный кошелек;
  • мобильный счет.

Также возможно заключение сотрудничества по нескольким или сразу всем направлениям.

Как начать работать с EasyPay?

Сразу же после обращения клиента менеджер определит его требования. Это необходимо для согласования коммерческого предложения для последующего сотрудничества. Только после этого специалисты переходят к сбору соответствующий документов, чтобы можно было беспрепятственно подписать договор.

Успешно заключив контракт, наступает третья стадия, предусматривающая непосредственно техническую интеграцию EasyPay с клиентской платформой. Также на этой стадии производится настройка личного кабинета. Чтобы упростить задачу, специалисты расскажут об управлении системой. И для оттачивания навыков проводится финальное тестирование прямо на сайте. Такая ступенчатая система позволяет ничего не упустить и гарантировать стабильность работы EasyPay в будущем.

Что касается преимуществ сотрудничества, то здесь стоит выделить вежливый и квалифицированный персонал, готовый прийти на помощь при необходимости и провести дополнительную консультацию. Если потребуется, можно обращаться в любое время, ведь контакт-центр работает в круглосуточном режиме. Также компания славится своим технологичным процессингом.

Благодаря хорошей репутации, которой удалось добиться за счет многолетнего труда, EasyPay широко известна как среди представителей крупного бизнеса, так и мелких предпринимателей. Причем направление бизнеса тут не имеет особенно значения. EasyPay подходит как для турагентств, так и обычных интернет-магазинов или страховых компаний.