Поиски остановлены! Пропавший в Запорожской области предприниматель найден

2656
0
В Пологовском районе работники полиции разыскали 43-летнего мужчину, об исчезновении которого сообщила его жена.

Женщина обратилась в полицию после того, как двое суток не могла разыскать своего мужа. Он выехал из дома в городе Токмак на собственном автомобиле по делам и пропал без вести.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Так, 21 августа около 16:20 в отделение полиции № 3 (город Токмак) Пологовского райотдела полиции ГУНП в Запорожской области обратилась местная жительница 1982 года рождения, которая заявила об исчезновении ее мужа 1978 года рождения.

Женщина рассказала правоохранителям, что 19 августа в 8:00 утра ее муж уехал из дома по делам на собственном автомобиле «Fiat». В это время он совершал торговлю продуктами питания по селам по селам Токмакской территориальной общины.

Прошло двое суток, а домой предприниматель не вернулся. Разыскать собственными силами жена его не смогла.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции. Правоохранители сразу же разослали ориентировки с описанием внешности и фотографией мужчины всем патрульным нарядам территориальных отделений полиции. Далее сотрудники полиции опросили свидетелей происшествия с целью выяснения возможного маршрута передвижения разыскиваемого.

22 августа около 11:00 дня, во время отработки автодороги, которой мог двигаться мужчина, работники сектора реагирования патрульной полиции обнаружили его в лесополосе вблизи села Садового. Причину своего исчезновения разыскиваемый объяснил тем, что неожиданно начался ливень, машина застряла в грязи, оставить транспортное средство он не мог, поскольку был загружен товаром, а средств связи не было. Сотрудники полиции помогли мужчине добраться домой. Жертвой преступлений или любых противоправных относительно разыскиваемого совершено не было.

Читайте также:

В Запорожской области задержали пьяного мужчину, который угонял транспортные средства с сельских дворов