Тельцы сегодня неуравновешенны, а Водолеи полны свежих идей: гороскоп на понедельник, 16 августа

1425
0

Точный гороскоп для всех.

ОВЕН

Астропрогноз для Овнов на 16 августа говорит, что сегодня любая инициатива или активное движение в иных сферах деятельности принесет усталость и неудовлетворенность. Общение с любимым человеком не сводите к ссорам и выяснениям отношений, ведите себя естественно. Необходимости в деньгах не будет, но они точно порадуют.

ТЕЛЕЦ

Зодиак для Тельцов на 16 августа предупреждает, что сегодня многие представители знака почувствуют неуравновешенность, противоречивые чувства. Не стоит поддаваться самообману и иллюзиям. Уделяйте больше внимания тому, что вам кажется мелочами.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды для Близнецов на 16 августа предупреждают, что сегодня неблагоприятны любые активные действия в сфере профессиональной деятельности. Ваши скептические высказывания помогут заверить собеседника в вашей правоте. Путешествия и деловые поездки, лучше перенести на другой день.

РАК

Луна для Раков на 16 августа говорит, что сегодня благоприятный день для воплощения замыслов, начала новой работы. Ваш возросший жизненный потенциал положительно повлияет на окружающих. Загруженность не помешает провести вечер в романтической обстановке и удивить свою вторую половинку.

ЛЕВ

Общий гороскоп для Львов на 16 августа говорит, что сегодня укрепится ваш авторитет, возрастут личное обаяние и сила убеждения. Встречи с влиятельными и продвинутыми во многих сферах людьми помогут сделать правильный выбор. Проявив трудолюбие, тактичность и внимательность к общему делу, вы способны многое успеть.

ДЕВА

Астропрогноз для Дев на 16 августа советует удерживаться на прежнем уровне и не расслабляться — возможны неприятные события. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Будете находиться в эйфории — удастся найти прибыльную работу или возможность дополнительного заработка.

ВЕСЫ

Зодиак для Весов на 16 августа говорит, что сегодня возможны улучшение отношений с коллегами, начальством, легкость в общении с друзьями и близкими людьми. Не исключена встреча, которая принесет много радости. Найдите себе компанию единомышленников, где можно провести нескучно время и быть собой. Попробуйте проявлять дипломатичность в отношениях с второй половиной родственниками и коллегами.

СКОРПИОН

Звезды для Скорпионов на 16 августа говорят, что сегодня желание расширить сферу деятельности не будет подкрепляться реальным взглядом на происходящее. Будете полны энергии, а вот направить ее стоит в нужное русло. Остро встанет вопрос о дополнительном доходе или смене работы.

СТРЕЛЕЦ

Луна для Стрельцов на 16 августа советует не терять голову и устоять перед искушениями плоти на стороне — они могут значительно осложнить вашу жизнь. Ваши расчеты не оправдаются, а планы разрушатся, если не научитесь стратегически мыслить. Выбирайте в союзники только надежных людей.

КОЗЕРОГ

 

Общий гороскоп для Козерогов на 16 августа говорит, что баланс между чувствами и поступками восстановится. Вашу работу, над которой вы долгое время трудились, оценят достойно. Не приветствуются необоснованная ревность, флирт с незнакомцами, тайная переписка за спиной партнера по отношениям.

ВОДОЛЕЙ

Астропрогноз для Водолеев на 16 августа говорит, что сегодня не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Если вам предлагают что-то новое, посоветуйтесь с опытными людьми. Радуйтесь успехам на работе молча и благодарите близких за поддержку.

РЫБЫ

Зодиак для Рыб на 16 августа предупреждает, что сегодня может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей. Не обойдется без ложки дегтя — начальник может напомнить вам о деловых обязанностях. Поймите, что в мире существует не только белое или черное.

По материалам Вести

Читайте также:

В МОН рассматривают три варианта начала учебного года, ДЕТАЛИ