За «сексуальные» развлечения в ночном клубе курортной Кирилловке взялись правоохранители

2913
0
После скандального происшествия в одном из развлекательных заведений в пгт Кирилловка, во время которого посетители раздевались и имитировали половой акт, полиция проведет воспитательную работу с владельцами развлекательного заведения. 

Как сообщили в пресс-службе полиции в Запорожской области, 12 августа во время мониторинга интернет ресурсов и социальных сетей на нескольких сайтах и ​​на одной из страниц в «Instagram» было выявлено видео и публикации о том, что в одном из развлекательных заведений в пгт Кирилловка проведен конкурс, во время которого посетители раздевались и имитировали половой акт.

Правоохранителями сектора полицейской деятельности в пгт Кирилловка отдела полиции № 1 Мелитопольского РУП установлено, что данные события имели место 16-17 июля этого года в одном из ночных развлекательных заведений в пгт Кирилловка.

По состоянию на 12 августа в подразделения полиции заявлений и сообщений по данному поводу не поступало. Между тем, обнародование видео указанного выше конкурса в социальной сети и некоторыми СМИ, вызвало неоднозначную реакцию у общественности.

12 августа информацию по данному поводу внесено в Единый учет заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях. Полицейские СПД № 1 общаются и проводят разъяснительную работу с владельцами развлекательного заведения и ведущими по корректному поведению отдыхающих в заведении, недопустимости нарушения норм морали и этики. По данному факту решается вопрос о внесении материалов в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.»

Читайте также:

Транспортный коллапс на Укрзализныце продолжается: 8 тысяч вагонов стоят без движения