Выгодный обмен валют в Киеве

1257
0

Обмен иностранной валюты в Киеве

Обмен валют является одной из наиболее распространенных финансовых операций в мире. Без такой процедуры невозможно отправиться в другую страну на отдых, учебу или в командировку.

Чтобы произвести обмен средств на выгодных условиях, многие потенциальные клиенты обходят несколько обменных пунктов, чтобы найти вариант с оптимальным решением. В свою очередь обменка Киев KitGroup позволяет упростить поиски, экономя время заказчикам. Компания имеет официальный сайт, информация в котором регулярно обновляется в режиме реального времени. Это позволяет оставаться в курсе событий всем тем, кто не просто хочет поменять валюту для разовой поездки, но и стремится получить прибыль на разнице курсов.

Отдельного внимания заслуживает функция замораживания действующего курса. Чтобы воспользоваться такой возможностью, достаточно просто обратиться к менеджеру обменника и сообщить о своем желании зафиксировать курс валют Киев на текущем уровне. После этого останется только доехать до ближайшего фирменного обменного пункта за полчаса и произвести обменную операцию.

KitGroup работает со следующими видами иностранных валют:

  • американские доллары;
  • евро;
  • польские злотые;
  • российские рубли;
  • фунты стерлингов.

Отслеживать все изменения по курсам этих валют можно на официальном сайте в режиме реального времени.

Более 10 лет финансовой стабильности

KitGroup работает на рынке финансов свыше 10 лет. За это время обменные пункты разрослись по территории всей Украины, а сеть теперь включает не только обменки, но и ломбарды, где профессионально работают опытные оценщики.

Украинцы по всей стране доверяют KitGroup и оставляют о работе сети положительные отзывы. А все потому, что каждый клиент тут может быть уверен в том, что получит настоящие купюры при обмене. Это гарантирует обмен валют в Киеве, нейтрализуя риски получения поддельных банкнот. Это происходит благодаря использованию современного оборудования для проверки подлинности и многоуровнего контроля поступающих банкнот.

Еще одним весомым преимуществом обслуживания в KitGroup можно назвать сохранение конфиденциальности даже в случае, если речь идет об обмене особо крупных сумм или при желании клиента обменять ветхие, истрепанные или поврежденные купюры. Предъявлять паспорт или другое удостоверение личности не потребуется.