Доставка грузов и услуги склада от RDcargo

1266
0

Бизнес, предусматривающий необходимость осуществить перевозку грузов в сжатые сроки, напрямую зависит от того, как сработает фирма-перевозчик. Именно поэтому так важно найти такого партнера, которому можно будет смело доверить транспортировку даже особо ценных грузов или товаров в большом количестве.

Чтобы свое дело процветало, многие выбирают в качестве компании-перевозчика RDcargo, главным направлением которого является карго доставка из китая в украину. Кроме Поднебесной специалисты компании также занимаются доставкой грузов из Турции. Доставка грузов морским путем хоть и не быстрая, но самая дешевая. Это главное условие для большинства клиентов транспортной компании.

Многолетний опыт работы, а также широко развитая сеть логистики позволяет специалистам не ограничиваться только одним видом транспорта при доставке. Такой подход является гарантом того, что товар будет доставлен вовремя вне зависимости от его объема и содержимого контейнеров. доставка морем из турции является популярным направлением работы среди постоянных заказчиков RDcargo, но кроме морских перевозок компания также предлагает и другие варианты доставки: самолетом и автомобилем.

Многолетний опыт работы и тысячи довольных клиентов

На сегодняшний день компания RDcargo является одним из лидеров в отрасли доставки грузов в Украине. Объясняется это тем, что здесь всегда готовы пойти навстречу клиенту, а за 15 лет работы специалисты смогли отладить различные схемы доставки и предложить своим заказчикам услуги по выгодной цене.

Кроме непосредственной перевозки грузов специалисты компании также готовы предложить множество сопутствующих услуг:

  • страхование;
  • услуги хранения на складе;
  • расчеты с поставщиками;
  • таможенные расчеты.

Помимо классической доставки крупногабаритных грузов компания также предоставляет услуги по доставке малогабаритных грузов. Чтобы сократить время на решение вопросов по части бюрократических аспектов, в RDcargo готовы взять на себя обязанности по таможенной очистке, а также заняться консолидацией отправлений.

Отдельного внимания заслуживает возможность запланировать оперативную перевозку карго. Это особенно актуально для тех предпринимателей, которые заботятся об имидже своей компании и пытаются выделиться на фоне многочисленных конкурентов именно за счет оперативности доставки.