Онлайн-кредит на карточку любого украинского банка

14196
0

Потребительские кредиты без личного присутствия заявителя — популярная практика среди украинцев, которым срочно потребовалась относительно небольшая сумма в долг. Такие займы еще называют «зарплатными кредитами», так как их оформляют на короткий срок, — «до зарплаты».

Особенным спросом пользуется кредит онлайн, который можно оформить в EwaCashбуквально в несколько кликов. Главным преимуществом такой кредитной программы считается возможность взять деньги в долг на прозрачных условиях. В компании не пользуются приемами со скрытыми комиссиями, дополнительными обязанностями клиента, которые «внезапно» появляются после подписания контракта.

Среди прочих преимуществ обслуживания в компании выделяют:

  1. Быстрое оформление заявки. Потребуется всего 5-10 минут, чтобы заполнить анкету и получить обратную связь от дежурного менеджера.
  2. Минимум документов. От клиента не будут требовать справку о доходах, поручительства или залога в виде движимого/недвижимого имущества. Вместо этого нужно только иметь карточку любого украинского банка, а также загрузить данные паспорта гражданина Украины (это подтвердит, что клиент является совершеннолетним) и индикационного кода.
  3. Круглосуточное обслуживание. Операторы работают даже в ночное время и праздники. Поэтому даже в случае возникновения экстренной ситуации всегда можно обратиться за финансовой помощью.

Кроме этого компания принимает заявки от клиентов, чья кредитная история оставляет желать лучшего. С помощью EwaCash многие клиенты уже успели исправить собственный кредитный рейтинг, а также получить нужную сумму до зарплаты.

Алгоритм подачи заявки

Самый простой вариант подачи заявки на получение кредитных средств — напрямую позвонить менеджеру, чтобы получить консультацию в удобное для себя время. Но сделать это можно и без инструкции менеджера, самостоятельно заполнив заявку на сайте компании.

Сначала клиент должен определиться с суммой кредитных средств и зарегистрироваться на сайте. После этого нужно использовать кредитный калькулятор и внести все сопутствующие данные для быстрого получения положительного ответа. Следующий шаг — проверка банковской карточки. Если все в порядке, то менеджер одобрит заявку, и средства поступят клиенту. Обычно между успешной верификацией карты и переводом средств потребителю проходит не более 10 минут.