Доставка автомобилей BMW из США

1546
0

Выбирая подходящий автомобиль, многие отдают предпочтение BMW. Немецкий производитель предлагает множество интересных моделей. Все они выделяются отменной сборкой и шикарными ходовыми качествами. Однако найти достойный экземпляр на отечественном рынке довольно проблематично. Новые модели выделяются высокой ценой и минимальной комплектацией. На вторичном рынке большинство вариантов находится в плачевном состоянии. На этом фоне многие предпочитают приобрести bmw из США, так как цены ниже, а качество существенно выше.

Почему выгодно покупать авто в США

Все больше людей предпочитают пригнать машину из-за океана. В этом ничего удивительного нет. В Америке отменно развит автомобильный рынок. Причем он строго регламентируется на законодательном уровне. Соответственно все максимально прозрачно и легально. С помощью специальных баз можно проверить историю автомобиля, когда обслуживался, текущий пробег, попадал ли в ДТП.

Еще один немаловажный момент – это состояние дорог. Они кардинально отличаются от отечественных в лучшую сторону. Более того, многие американцы эксплуатируют машину 3-4 года машину, после чего приобретают новую модель. Все это приводит к тому, что на внутреннем рынке оказывается огромное количество достойных экземпляров по очень выгодной цене.

Как купить автомобиль

Действовать можно двумя способами – самостоятельно или воспользоваться услугами профессионалов. С целью еще сильнее сэкономить многие предпочитают все решить самостоятельно. Однако такая процедура выделяется многочисленными тонкостями. Особенно это касается оформления сделки и последующей транспортировки. Здесь можно столкнуться с серьезными проблемами и существенно переплатить.

Наиболее правильным решением будет сразу обратиться в компанию Motormart. Она является официальным импортером. Более того, все клиенты получают:

  • полностью прозрачные условия сотрудничества;
  • быструю доставку выбранного авто;
  • полное оформление документов;
  • максимальная безопасность;
  • профессиональная консультация.

Сотрудничество с компанией сулит существенную экономию и полное отсутствие каких-либо проблем. Специалисты все полностью берут на себя, оперативно решают все вопросы. От клиента требуется только определиться с подходящей моделью и произвести оплату в определенный момент. В строго оговоренные сроки машина будет доставлена своему владельцу в идеальном состоянии.