Лайфхаки как всегда выбирать вкусную пиццу в Кривом Роге

1332
0

Одна из самых популярных услуг в городе – это доставка пиццы в Кривом Роге. Однако не во всех заведениях ее готовят вкусно. Чтобы не ошибиться с выбором и не испортить себе ужин некачественной едой, пригодятся следующие лайфхаки.

Лайфхак 1: Выбирать заведения, где пицца – это основа меню

Есть много ресторанов доставки, где, помимо пиццы, готовят блюда японской кухни, бургеры и прочую еду. Обычно в них не уделяют внимание таким нюансам, от которых зависит вкус пиццы.

Нередко в таких заведениях бывает, что начинки слишком много или мало, и она распределена неравномерно. Корочки получаются слишком широкие или пересушенные.

Основа меню Monopizza – это итальянская пицца. В заведении тщательно подбирают ингредиенты для начинки. Тесто замешивают без дрожжей. Обязательно добавляют оливковое масло. В результате получается вкусное итальянское блюдо на тонком тесте с хрустящими корочками.

Лайфхак 2: Обратить внимание на ингредиенты

Главное отличие домашней и приготовленной в ресторане еды – это ингредиенты. Вкус блюда во многом зависит от качества продуктов.

В Monopizza готовят из ингредиентов, которые закупаются у проверенных поставщиков:

  • настоящих итальянских колбасок – пепперони и салями, ветчины прошутто;
  • качественных сыров – дорблю, моцареллы, пармезана, чеддера, феты;
  • свежих морепродуктов – мидий, креветок, кальмаров;
  • душистой зелени – базилика, петрушки.

В тесто добавляют ароматное оливковое масло. Каждую основу пиццы смазывают приготовленным вручную соусом: томатным или сливочным.

Лайфхак 3: Поискать отзывы реальных клиентов в интернете

В сети оставляют отзывы о заведениях, где заказывали готовую еду. В них отмечают не только качество сервиса, но и вкус пиццы.

В отзывах о Monopizza клиенты пишут, что каждое блюдо соответствует фото и описанию, заявленному в меню. Все ингредиенты натуральные и свежие, пицца пропечена равномерно и не пересушена.

Лайфхак 4: Заказывать в заведениях с качественным сервисом

Вкусно готовят в ресторанах, где действительно заботятся о клиентах. Важным показателем в таком случае выступает сервис.

В Monopizza есть специальный сайт с подробным меню. Там можно спокойно выбрать блюдо, посмотреть действующие акции, заказать дополнения к пицце. Оставить заявку не составит труда, так как для клиентов был разработан интуитивно понятный интерфейс.

Чтобы исключить ошибку, менеджер сам перезванивает клиенту. Сразу называет время ожидания. Пиццу привозят всегда горячей, так как ее не готовят заранее. Каждое блюдо упаковывают в отдельную коробку и бережно везут в термосумке.