У Раков не будет вещей невозможных, а Львам сердце слушать не стоит – слушайте разум: гороскоп на среду, 3 ноября

1224
0

Гороскоп на сегодня.

Овен (21 марта – 20 апреля)

До влюбленности один шаг. Самое время не оглядываться на прошлое, а отдаться новому чувству. На работе не самые легкие дни. Планы и улаживание деликатных вопросов отложите на потом. Поддержите иммунитет.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Достигнете ощущения стабильности и безопасности в вашем союзе с близким человеком, легко найдете общий язык и придете к согласию. На работе вооружитесь терпением и не ждите быстрых перемен. Звезды подарят отличное самочувствие.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Ваша вторая половина ждет больше тепла, понимания и заботы и меньше критики. Организуйте романтический ужин только для вас двоих. Работа будет гореть в руках, но потребует внимательности – ошибку исправить непросто.

Рак (22 июня – 22 июля)

Расположение звезд благоприятно для вашего союза. Если и сложится конфликтная ситуация, легко ее уладите. На работе для вас не будет вещей невозможных, а в отдельных случаях – исключительно вы сможете разрешить возникшие проблемы.

Лев (23 июля – 23 августа)

Познакомитесь с кем-то, кто может серьезно изменить вашу жизнь. Однако будьте осторожны в принятии решений. Слушайте разум, а не сердце. В делах не торопитесь радоваться – как бы не пришлось разочароваться. Действуйте спокойно и настойчиво – успех близок.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Любимый человек обратится с просьбой, выполнить которую для вас очень хлопотно. Можете отказать, только очень деликатно. Звезды поддержат вас в делах служебных. Ждите интересное предложение от шефа. В разговоре с ним будьте решительны.

Весы (23 сентября – 23 октября)

В делах сердечных звезды советуют осторожность. Отложите принятие важных решений и не провоцируйте близкого человека подколками – это может плохо для вас закончиться. Хорошая полоса на работе. Действуйте энергично и ни о чем не беспокойтесь.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

В чувствах можете положиться на интуицию. Если внутренний голос подсказывает, что пришло время серьезного разговора, то не откладывайте его. Звезды помогут в карьере. Хотя на самом деле вы и есть автор своего успеха. Благоприятное время поменять работу, конечно, если вам это надо.

Гороскоп для Стрельцов

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Наконец встретите кого-то очень достойного. Вам придется сделать первый шаг. На работе возможны сложности. Это потребует концентрации и усилий. Поможет кто-то из Раков. Наслаждайтесь хорошей физической формой.

Козерог (22 декабря – 20 января)

В вашем сердце поселятся сомнения. Даже в вопросах, в которых вы до сих пор были уверены. На службе множество текущих дел, а также интересных контактов и переговоров. Результатом останетесь довольны.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Кто-то из старых знакомых привнесет забытое ощущение весны в вашу налаженную жизнь. Будете приятно удивлены собственным поведением. На работе почувствуете скуку и нежелание выполнять свои обязанности. Это значит – пора отдохнуть.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Ждите разборок и недоразумений в отношениях. Но это только временный кризис. К вечеру все уладится. Не бойтесь показывать свои истинные чувства. Дела служебные потребуют оперативности и усердия. Уделите внимание здоровью.