В Запорожской области пьяный водитель снес остановку, — комментарий полиции (ФОТО)

2304
0
Как сообщалось ранее, в Мелитополе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Автомобиль на большой скорости влетел в остановку. По словам очевидцев, в машине находилась пьяная компания. Они буквально еле стояли на ногах.

В пресс-службе Мелитопольского РУП прокомментировали данное происшествие:

6 ноября около 03:40 водитель автомобиля «Skoda», двигаясь в южном направлении по проспекту Богдана Хмельницкого в Мелитополе неподалеку от перекрестка с улицей Покровской не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на препятствия – бордюрный камень и остановку общественного транспорта.

После ДТП водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Двух пассажиров легкового автомобиля, мужчин 1995 и 1996 годов рождения, с телесными повреждениями разной степени тяжести медики «скорой» доставили в местную больницу. Мужчина 1996 года рождения госпитализирован в больницу, другому пассажиру оказана медицинская помощь и отпущен домой.

Сотрудники отдела реагирования патрульной полиции установили личность водителя автомобиля «Skoda». Им оказался житель Запорожья 1997 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также:

Автомобиль несколько раз перевернулся: В Запорожской области в жутком ДТП погибла молодая пара