Эксклюзивные книги — статусный подарок

7744
0

Книга – лучший подарок всех времен и народов, ведь это самый ценный дар человечества: сохранять знания, мудрость, исторические события, фантазию в письменном виде и передавать их по наследию следующему поколению. Книга к Новому году, Рождеству, дню рождения да практически к любому празднику — это всегда актуально, ведь с ней связаны эмоции, настроение, вдохновение, а это то, что хочет получить каждый в подарок.

Книга как VIP-подарок

Книгу можно расценивать как один из лучших эксклюзивных подарков https://fama.ua/podarki/knygy, ведь, помимо, роскошного переплета, который подчеркнет высокий статус обладателя (могут быть украшены кожей, драгоценными металлами, дизайнерскими украшениями, авторскими подписями), она является источником той информации, к которой хочется возвращаться, наслаждаться, размышлять.

Какие книги выбирают в качестве VIP-подарка:

  • религийные издания;
  • афоризмы и цитаты великих людей;
  • военные мемуары великих военачальников, президентов;
  • раритетные экземпляры и коллекционные издания;
  • военные тактики и стратегии древних полководцев;
  • бессмертные классические произведения;
  • история Украины, Украины-Руси, эпохальные события из истории государств;
  • настольные книги руководителей, бизнесменов, людей у власти;
  • подброка самых значимых: людей, событий, открытий, стихотворений, произведений и пр.

На самом деле каждый экземпляр уникален, неповторим, ведь подарочные издания выпускаются исключительно небольшими партиями для избранных, настоящих ценителей художественного слова.

Цена на подарочные издания

Подарочные издания приятно не только дарить, но и приобретать в собственную коллекцию, и цены для такой категории книг нельзя назвать завышенными. В изготовлении каждого экземпляра такой книги используется самая лучшая бумага, виды печатных технологий, крафтовые переплеты, обтянутые дорогой фактурной кожей с золотым тиснением, металлическими или драгоценными вставками, закладками; для сохранения книги используются футляры, мешочки, коробки и пр.

К примеру, подарочный экземпляр книги «Речи, которые изменили мир» стоят около 400 долл., а мощь этой книги колоссальная. Здесь собраны лучшие отрывки из выступлений выдающихся людей, повлиявших на ход развития истории человечества. Охвачен огромный промежуток времени и большое количество неординарных умозаключений, что может повлиять и на мировоззрение получившего в подарок эту бесценную книгу!