Как пригнать авто из США в Запорожье?

1870
0

Украинские автолюбители активно пересаживаются на автомобили из США. Американский рынок предлагает множество недорогих современных авто с высоким уровнем безопасности комфортабельности. Даже принимая во внимание расходы на транспортировку, растаможку и оформление сопутствующей документации, авто из США в Запорожье https://plc.ua/offices/zaporozhe/ стоят дешевле аналогов на отечественном вторичном рынке.

Все достоинства покупки автомобиля из Америки

  • Экономия. Низкие таможенные тарифы и перенасыщенность американского автомобильного рынка наряду с популярностью лизинга делают транспорт из США максимально доступным.
  • Прекрасное техническое состояние ТС. Большинство машин, попадающих на площадки аукционов, имеют минимальный пробег и повреждения.
  • Честная история. Все данные о состоянии и характеристиках автомобиля, а также информация о присутствующих повреждениях находятся в открытом доступе.
  • Отличная комплектация. Американцы высоко ценят личный комфорт, а потому выбирают машины с самой современной “начинкой”. Преимущественное большинство моделей оснащена коробками-автоматами, системами климат-контроля, подогревами сидений и т.п.

Как выгодно и надежно купить авто из США в Запорожье?

Решение самостоятельно искать и приобретать автомобиль из США сулит немало хлопот и трудностей. Чтобы успешно пригнать транспортное средство, нужно знать все тонкости и подводные камни авторынка Америки, разбираться в грузоперевозках и процессе растаможивания ТС. Учитывая количество мошенников, весьма высок риск заплатить деньги за транспортировку, но так и не увидеть долгожданное авто.

Сотрудничество с компанией PLC Group – возможность избавиться от ненужных переживаний. Наши специалисты займутся оформлением вашего автомобиля “под ключ” и реализуют все ваши пожелания.

Выбирая наши услуги, вы можете рассчитывать на:

  • соответствие приобретенного транспорта первоначальным ожиданиям;
  • безопасность сделки;
  • прозрачность оформления документации, необходимой для покупки и доставки ТС;
  • регулярную отчетность и возможность отслеживать передвижение авто на пути из США в Украину;
  • помощь с растаможкой, восстановлением и сертификацией.

Готовы стать владельцем автомобиля своей мечты в Запорожье? Обращайтесь к лучшим и будьте уверены во всесторонней поддержке на каждом этапе пригона авто.