На трассе в Запорожской области произошло серьезное ДТП, — ФОТО

2066
0
В Запорожской области произошло серьезное ДТП. Автомобили получили механические повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

28 декабря в 11.40 часов в Васильевское районное управление полиции поступило сообщение, о том, что в городе Васильевка по улице Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

На место происшествия прибыли сотрудники сектора реагирования патрульной полиции и установили, что водитель автомобиля «Газель», двигаясь по дороге «Энергодар-Васильвка», не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «Хонда».

В результате ДТП водитель автомобиля «Газель», житель города Запорожья 1971 года рождения, обратился за медицинской помощью, от госпитализации отказался.
Также за медицинской помощью обратился 48-летний водитель автомобиля Хонда житель Васильевского района, который тоже от госпитализации отказался.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

В отношении правонарушителя, жителя 1971 года, составлен административный протокол по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Читайте также:

Пожар на территории гаражного кооператива в Запорожье: есть погибший