Водолеям грозит ссора с близкими, а Стрельцам — потеря отдыха: гороскоп на 13 декабря

1602
0

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

Сегодняшний день Овнам, как нельзя лучше, подойдет для планирования своих обозримых перспектив. Попробуйте хотя бы составить как можно более детальный план целей и желаний на ближайшие дни. Также не плохо было бы определиться с тем, как именно вы хотите встретить новый год.

Телец

Тельцам звезды сегодня сулят приятные встречи. А в некоторых случаях и при некоторых обстоятельствах они могут стать даже не только приятными, но и выгодными. С вами будут любезно общаться и помогут в любых вопросах.

Близнецы

У Близнецов в понедельник могут возникнуть некоторые трудности, но их решение принесет плоды. В конце дня вам не помешает прогулка, после которой нужно будет унять стресс каким-нибудь приятным занятием.

Рак

Ракам пора бы уже вспомнить о такой важной вещи, как благодарность. Разумеется, благодарить нужно не всех. Но хотя бы самых близких для вас людей. Причем даже за какие-то незначительные вещи или уступки. Это пойдет на пользу и вам, и им.

Лев

Сегодня представителям этого знака нужно ни в коем случае не давать себя в обиду. Вы заслуживаете большего. Если вас кто-то в чем-то необоснованно оскорбляет, то попробуйте спокойно все обсудить.

Дева

Понедельник Девам стоит посвятить планированию. Последние дни декабря будут очень насыщенными и активными, поэтому без четкого плана вам просто не обойтись.

Весы

Весы сегодня смогут достичь желаемого. Если не полностью, то хотя бы частично. но для этого нужно будет поверить в собственные силы, и не брезговать помощью со стороны тех, кому вы доверяете.

Скорпион

У Скорпионов понедельник будет достаточно ярким и насыщенным. Воспользуйтесь этим, и проведите свое свободное время в компании ваших хороших друзей. Это даст вам энергию для дальнейших свершений и решения серьезных дел, которые вас ожидают на этой неделе.

Стрелец

Сегодня Стрельцы не смогут полноценно отдохнуть, поскольку все время у вас заберут дети и домашние дела.

Козерог

Козерогам сегодня звезды сулят радостные моменты, касающееся романтических отношений. Они значительно улучшатся и выйдут на принципиально новый уровень взаимопонимания.

Водолей

Сегодня Водолеи могут впервые в жизни серьезно поссориться с близким человеком. Эту драму можно быстро решить, если не разжигать глобальный конфликт.

Рыбы

Рыбам надо максимально ответственно подойти к решению личных вопросов. Составьте план постепенного решения, иначе можете так и не дойти до того, что для вас является таким важным.

Читайте также:

Запорожские магазины и рынки продают рыбу с плесенью и просрочку: результаты проверок