Выгодный обмен валют в Хмельницком

1516
0

Длинные праздничные каникулы и наличие необходимых сертификатов о вакцинации дают возможность отправиться встречать Новый год и Рождество за границей – в шикарных отелях с теплым бассейном на берегу океана или заснеженных шале с видом на величественные горы. Куда бы вы ни отправились весело проводить выходные дни, перед вами встанет острый вопрос про курс доллара Хмельницкий.

Большинство сограждан предпочитают производить обмен буквально перед самым вылетом, однако такой подход довольно рискованный, ведь в банке может попросту не оказаться в наличии всей суммы на обмен или будут введены ограничения на количество выдаваемой валюты в сутки. Так или иначе, вопрос с валютой может оказаться нерешенным даже по прилете на курорт.

Финансовая компания «КІТ Group» с головным офисом в г. Хмельницкий предлагает выгодный обмен валют https://obmin.khmelnitskiy.ua/ в любое время года и в достаточном количестве.

Почему стоит обратиться в электронный обменник

  • экономия времени: вы подаете заявку в электронном виде и уже через несколько минут вам приходит ответ на возможность обмена национальной валюты на иностранную;
  • самый выгодный курс: компания четко следит за изменениями курсов валют и может зафиксировать выгодный курс евро в Хмельницком на один час для обмена;
  • выбор иностранных валют: помимо тех валют, которые чаще всего пользуются спросом у туристов (доллар, рубль, фунты стерлингов, злотые и пр.), здесь могут обменять на редкие для некоторых банков виды валют: юани, шекели, кроны, динары, песо, рупии и пр.
  • опция от компании — покупка валюты как в розницу, так и оптом с сохранением выгодности курса;
  • конфиденциальность и система защиты данных (операции производятся онлайн и минимизируют контакт с окружающими);
  • ежедневный режим работы (возможность произвести обмен валют в выходные, праздничные дни);
  • безопасность финансовых операций (компания имеет подтвержденную лицензию НБУ Украины и все разрешительные документы на предоставление услуг в сфере финансов);
  • большой опыт работы и индивидуальный подход к клиенту;
  • возможность обратиться в колл-центр за помощью в любое время.

Кроме того, финансовая компания оказывает дополнительные услуги в сфере финансовых операций, а именно: инкассаторское сопровождение больших сумм в любую точку Украины, прием различных видов платежей, денежные переводы по стране, возможность обмена действующих изношенных банкнот на новые и пр.