ДТП, ножевые и прочие неприятности: кого спасали медики Запорожья и области

1633
0

За сутки, 02.01.2022 года, в Запорожской области произведен 731 выезд бригад ЭМД.

❗ В г. Запорожье по ул. Микоян произошел пожар. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Медицинская помощь была оказана мужчине 81 года и больной был госпитализирован в больницу.

❗ В г. Запорожье по ул. Корищенко мужчина 41 года получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил колото-резаную рану левого бедра и был госпитализирован в больницу.

❗ В г. Мелитополь по ул. Интеркультурное произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. Пострадал мужчина 52 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил рану левого бедра и был госпитализирован в больницу.

❗ В с. Осипенко Бердянского района произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, девушку 19 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану лба, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом косичек таза и была госпитализирована в больницу в г. Бердянск.

Читайте также:

Очередной розыск: в Запорожье без вести пропал человек с психическими отклонениями и потерей памяти, — ПРИМЕТЫ