На автодороге Запорожской области в результате ДТП погибли супруги, — ФОТО

1810
0

Сегодня, 18 января около 8.30 утра в Мелитопольском районе на 487-м км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» произошло ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения автомобилей ЗАЗ TF698P и SKODA от полученных телесных повреждений погибли 53-летний водитель ЗАЗа и его 45-летняя жена, которая находилась в салоне транспортного средства.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

На месте аварии работники следственно-оперативной группы отделения полиции №2 Мелитопольского районного управления полиции собрали, зафиксировали и отработали полученную информацию.

По предварительным данным, водитель ЗАЗа, двигавшийся в сторону пгт Приазовское, на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «SKODA». В результате ДТП, в первом транспортном средстве водитель и его пассажирка-жена получили смертельные телесные повреждения.

По факту ДТП со смертельным исходом, следователям возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все происшествия аварии.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи, касающиеся указанного происшествия, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также:

Жива! В Запорожье нашли без вести пропавшую женщину