Выбираем смартфон в 2002 году

1481
0

В прошлом году Xiaomi представила несколько новых моделей смартфонов. Все они ожидались с огромным нетерпением, так как производитель обещал несколько новых интересных решений. Особый резонанс вызвал Xiaomi Mi 11 lite y.ua/smartfony/xiaomi-mi-11-lite, так как получился несколько неоднозначным. Акцент был сделан на компактность и шикарный дизайн, с этим все получилось на высшем уровне. Однако ряд недостатков несколько портят общее впечатление.

Почему стоит приобрести

Как только представленная модель появилась на отечественном рынке, она стала хорошо продаваться. Этому поспособствовали следующие ее преимущества:

  • отменный дизайн;
  • компактность;
  • высококачественный дисплей;
  • система Android 11;
  • мощный блок камер;
  • доступная цена;
  • широкий набор функций.

Модель доступна в трех цветовых решениях. Довольно компактная, легкая и удобная в эксплуатации. Блок из трех камер позволяет делать высококачественные фото и вести съемку с высоким разрешением.

Среди недостатков можно выделить батарею небольшого объема. Хотя наличие функционала экономного расхода энергии несколько нивелирует данный минус. Также смартфон получил слабый процессор. Хотя для решения повседневных задач этого вполне достаточно.

Комплектация и ключевые характеристики

В коробке помимо смартфона присутствует зарядное устройство, чехол и переходник для подключения наушников. Xiaomi поддерживает общие тенденции и отказался от классического разъема 3,5 мм. В целом, есть все необходимое, чтобы начать полноценную эксплуатацию телефона.

Диагональ экрана составляет 6.55 дюйма и выполнен он по Amoled технологии. Качество изображения необычайно высокое. Время автономной работы составляет в среднем 24 часа. Для полной зарядки батареи требуется чуть больше часа.
Начинка не является сильной стороной гаджета. В этом аспекте производитель несколько сэкономил. Игры на высоких настройках точно не потянет. Оперативной памяти 6 ГБ, встроенной 64 ГБ или 128 ГБ. В качестве операционной системы используется Android 11. Благодаря этому сразу доступен широкий набор приложений и различных дополнительных функций.

Приобрести такой смартфон удобнее всего в интернет-магазине y.ua. Здесь представлены все версии Xiaomi Mi 11 Lite. Цена на него максимально доступная, можно рассчитывать на дополнительную выгодную скидку. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Модель всегда есть в наличии. Приобрести ее можно как для себя, так и в качестве подарка.