Выгодно ли покупать коммерческую недвижимость?

1912
0

На рынке недвижимости Киева и области, в частности Ирпеня, наблюдается рост показателей запросов на коммерческую недвижимость с целью инвестиций. Покупатели все чаще покупают недвижимость для получения прибыли, так как такое решение приносит до 30% дохода.

СГ Синергия предлагает большой выбор коммерческих помещений в разных районах Ирпеня. Каждый объект имеет транспортное сообщение и необходимую инфраструктуру для эффективного и удобного ведения бизнеса. В каждом комплексе представлен широкий выбор площадей, что позволяет выбрать лучшее помещение.

Спрос на коммерческую недвижимость

Учитывая ритм жизни с 2021 года, покупка коммерческой недвижимости имеет хороший спрос, ведь для многих видов бизнеса необходим адрес объекта. Поэтому, инвесторы и предприниматели не перестают вкладывать свои средства в коммерческие помещения.

На нежилых помещениях можно зарабатывать несколькими способами:

  • покупка помещения для ведения собственного дела. Это всегда хорошая и стабильная прибыль.
  • покупка коммерции для сдачи в аренду. Инвестор всегда получает свой стабильный доход. К тому же, стоимость аренды повышается из года в год. Крупные инвестора покупаю большие здания, центры, переделывают на свой лад, и сдают под офисы, кабинеты и небольшие коммерческие площади. Срок окупаемости таких вложений около 15 лет, ключевую роль играет расположение объекта.
  • перепродажи. В большинстве случаях покупаются коммерческие помещения в строящемся доме. После сдачи объекта в эксплуатацию производится ремонт или перепланировка. Инвестор, который приобрел данный объект подводит все необходимые коммуникации, делает ремонт и облагораживает прилегающую территорию. Такая инвестиция окупается в минимальные сроки.

Коммерческая недвижимость от СГ Синергия

СГ Синергия понимает, насколько важна сфера услуг и помогает предпринимателям развивать свой бизнес в наших жилых комплексах. Купить помещение в г. Ирпень на первом этаже ЖК Сити Парк можно приобрести коммерческие помещения под аптеки, химчистки, офис ИТ-компанию, садик, салон красоты, детские развлекательные центры, а также под медицинские и любые другие услуги.

Если вы хотите инвестировать, то стоит рискнуть и в случае правильного выбора объекта – он принесет вам хороший доход в будущем.

Компетентные менеджеры подберут идеальное помещение для вашего бизнеса. Ждем Вас в наших центрах продаж.