Овнам необходим отдых, Тельцы – приготовьтесь удивляться: гороскоп на среду, 9 марта

2247
0

Точный астропрогноз для всех знаков Зодиака.

Овнам пора сделать небольшую передышку и поразмыслить над тем, что делать дальше. 9 марта нужно подумать, каких успехов вы смогли добиться и к чему стремитесь теперь. Вы заслужили лавры победителя. Время отметить личные достижения вместе с товарищами и друзьями.

Близкий человек может удивить Тельцов неординарным поведением. Не стоит делать преждевременных выводов и принимать необдуманные решения. Поговорите с ним по душам, выясните причину неоднозначного поступка, только потом действуйте. Вечером вам необходимо немного развеяться.

Близнецам предстоит искать компромисс со своим оппонентом. Сейчас не самое лучшее время для ссор, хитрых интриг или заговоров. Вашу силу могут использовать против вас. Завоюйте доверие окружающих и покажите, что вы готовы идти на уступки ради общего блага.

Ракам необходимо задуматься над тем, что действительно важно в их жизни. 9 марта представителям этого знака пора расставить приоритеты. Составьте план на будущее и распределите силы для достижения поставленных целей. Отбросьте в сторону незначительные дела, сосредоточьтесь на главном.

Львам пора вспомнить о своей физической форме. Не самое хорошее время, чтобы киснуть в офисе или валяться на диване. Лучше проведите день активно: пробегитесь по магазинам, прогуляйтесь по улицам, устройте встречу с друзьями. Гоните лень и упаднические настроения прочь.

Девам можно немного расслабиться и позволить себе отдохнуть. Домашние дела подождут, сейчас нужно набраться сил перед следующим рывком. Впереди Дев ждёт испытание, на которое придётся потратить много времени и энергии. Проведите день в приятной компании, выкинув из головы все проблемы.

Весам необходимо уделить время близким, которые давно соскучились и ждут вашего внимания. Ни в коем случае не принимать участие в сомнительных сделках. Постарайтесь успеть как можно быстрее закончить начатые дела. Не тратьте время на пустую болтовню.

Скорпионам придётся заняться делами по дому. Оглянитесь вокруг и поймите, что пришла пора навести порядок. Сделайте генеральную уборку, разберите все шкафы и расставьте обувь по полочкам. По итогу дня вы сами убедитесь, что не зря потратили на это время.

Стрельцам нужно сосредоточиться на помощи окружающим. Сейчас многие нуждаются в вашей поддержке и добром слове. Вы отлично умеете наставлять людей и давать дельные советы. 9 марта у вас появится шанс проявить себя во всей красе, не упустите эту возможность.

Козерогам пора отпустить все старые обиды, которые нарастают как снежный ком. Не ждите эмоционального коллапса, раз и навсегда распрощайтесь с этим грузом. Вдохните свободно. Устраните в своей душе негативные эмоции и заполните пустоту новыми приятными ощущениями.

У Водолеев накопилось много лишней энергии, которую необходимо израсходовать. Вам помогут физические нагрузки и прогулки. Занятия спортом улучшат настроение и наполнят день позитивом. Вечер посвятите любимому хобби.

Рыбы 9 марта могут расслабиться и предаться мечтам и грёзам. Обдумайте творческие планы на жизнь. Не ограничивайте себя никакими рамками: дайте фантазии  воспарить над от скучной реальностью. Поразмышляйте на тему, кем вы хотите стать в будущем и каких высот желаете достигнуть.

Читайте также:

Очередная подлость: пилоты россии боятся бомбить Украину, путин намерен привлекать курсантов