Аксессуары для iPhone — комфорт и безопасность эксплуатации любимого гаджета

7158
0

Телефон — незаменимый спутник каждого современного человека. Ведь с помощью такого небольшого гаджета можно всегда оставаться на связи с родными и близкими, решать важные рабочие задачи, следить за здоровьем, отдыхать и наслаждаться жизнью. Специалисты интернет-магазина «Стилус» решили помочь любителям «яблочных» гаджетов и подобрали аксессуары для iPhone, которые помогут расширить функциональность, повысить производительность и безопасность аппаратов.

Аксессуары для защиты

Наиболее востребованным аксессуаром, конечно же, считается чехол. Изделие предназначено для защиты боковых торцов, тыльной и иногда фронтальной поверхностей от появления сколов, царапин, трещин и иных механических повреждений. По конструктивному типу различают следующие разновидности чехлов для iPhone:

  • накладка на боковые торцы и заднюю панель;
  • чехол-бампер;
  • чехол-книжка;
  • чехол-кошелек.

Самыми популярными считаются пластиковые и силиконовые чехлы, которые отличаются доступной ценой, хорошим качеством изготовления, простотой эксплуатации и ухода. Также в ассортименте представлены чехлы из натуральной или искусственной кожи, ткани, металла, кевлара, арамида.

Для предупреждения появления царапин на сенсорной панели рекомендовано установить защитное стекло. Благодаря разнообразию плотности и размеров пользователи могут подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Аксессуары для повышения комфорта

Что касается комфорта эксплуатации, то стоит обратить внимание на беспроводные зарядные станции, которые быстро и беспроблемно восполняют запас энергии интегрированного в Айфон аккумулятора. Дополнительно можно приобрести кабели и соединительные переходники для зарядного сетевого адаптера, павербанки. Автовладельцам рекомендовано заказать специальные держатели, с помощью которых можно надежно закрепить аппарат возле панели приборов и использовать его в качестве навигатора. Различают несколько типов таких держателей:

  • вакуумные, или оснащенные присоской;
  • держатели с прижимным фиксатором;
  • приспособления на клейкой основе;
  • модели с магнитным основанием.

Любители фото- и видеосъемки по достоинству оценят моноподы. Различные подставки помогают надежно установить телефон на горизонтальной поверхности, что способствует комфортному просмотру видео или обработке фото.

Интернет-магазин Stylus.ua предлагает большой выбор аксессуаров для iPhone по доступным ценам. Ассортимент постоянно обновляется, появляются интересные акции и привлекательные скидки — заходите в онлайн-каталоги и выбирайте.