Как отвлечь себя при помощи игр?

3067
0

Часто бывает легко позволить своим чувствам взять верх над вами, но если воспользоваться несколькими простыми советами и сформировать новые привычки, вы сможете на короткое время освободиться от этих негативных эмоций. Если вы когда-либо испытывали стресс, вам может показаться, что в вашей голове крутятся одни и те же мысли, которые невозможно отключить. Такие повторяющиеся мысли не помогут вам решить ни одну из ваших проблем — более того, иногда они могут усугубить их. Если вы не можете найти позитивное отвлечение для себя, когда испытываете стресс или тревогу, ваши эмоции могут начать мешать другим аспектам вашей жизни — они могут помешать вам сосредоточиться на работе, хорошо выспаться или вести здоровый образ жизни.

Мобильные телефоны и та легкость, с которой они делают мир легкодоступным для нас, являются одновременно и благословением, и проклятием. Именно они позволяют нам мгновенно связываться как с близкими, так и с окружающим миром. С телефоном можно играть в Вип казино и слушать музыку, читать книги и смотреть фильмы.Это помогло нам сохранить некоторые остатки нормальной жизни во время этой пандемии. Они также побуждают нас обрекать себя на провал, независимо от того, сколько времени мы планируем и какие ограничения устанавливаем в приложениях. В следующий раз, когда вы обнаружите, что постоянно игнорируете напоминания о постельном режиме, чтобы погрузиться в Instagram, просмотреть темы Twitter или обновить ленту Facebook, отвлекитесь на эти забавные и бесплатные мобильные игры.

Среди популярных игр, которые смогут вас расслабить, встречаются следующие представители:

  • Dadish;
  • Empty;
  • Yellow;
  • Smoosh Lab и другие.

Tiny Tomb: Исследователь подземелий

Если какая-то часть вас все еще ностальгирует по юности, несмотря на отчаянные попытки корпораций нажиться на этом, разрушая, а может быть, и перезагружая детские игры, скачайте Tiny Tomb. Когда вы пинаете, бьете и уклоняетесь от ловушек и врагов, чтобы выбраться из живописного подземелья, в которое вас заманил неизвестный синий монстр, вы не можете не вспомнить аркадные игры, только без дорогих жетонов и повторяющегося геймплея. Предложение доступно для iPhone и Android.

Yellow

Все 50 головоломок в Yellow от компании Барта Бонте имеют одну и ту же цель: сделать экран желтым. Однако у них разная логика. Некоторые уровни требуют серии нажатий, другие — запоминания и повторения шаблона, но все они требуют нестандартного мышления, которое оставит вас в равной степени поглощенным, взволнованным и обязанным кнопке «Подсказки». А если вы не любите желтый цвет или у вас закончились головоломки, вы можете выбрать красную, синюю, зеленую, черную или розовую игру Бонте. Игра доступна бесплатно на iPhone и Android.

Dadish

В игре Dadish от Томаса К. Янга, где вы — редиска и папа (отсюда и название), вынужденный прыгать через лезвия, воздушные шары и гамбургеры в шляпах, чтобы найти своих непокорных и импульсивных детей, узнайте о взлетах и падениях родительских чувств. Благодаря веселой фоновой музыке, забавным диалогам и фантастической графике, Dadish заставит вас ухмыляться, несмотря на многочисленные попытки пройти один уровень. А если, в отличие от меня, вы легко преодолеете все 40 уровней в виде редиски и опоссума и захотите еще, не волнуйтесь, ведь Dadish 2 только что вышла. Имеется бесплатный доступ для iPhone и Android.

Smoosh Lab

Принцип игры Smoosh Lab кажется простым: все, что вам нужно делать, это «размазывать» цветные шарики вместе и сталкивать их в соответствующую лужу. Однако растущее количество цветных шариков, блоков с препятствиями и их сложная настройка создают настолько сложную и захватывающую игру, что вам все время хочется пройти еще один уровень. В то же время вы сможете насладиться игрой. Однако не расстраивайтесь, если вы закончите игру: вы всегда можете построить свои собственные уровни или загрузить ее предшественницу — Smoosh! Данная игра — отличный пример расслабляющего развлечения, чего нам сейчас так не хватает. Она доступна для iPhone и Android.

Empty

Испытайте минимализм в игре Empty от Dustyroom, где ваша цель — опустошить комнату, вращая ее так, чтобы предметы, находящиеся в ней, были поглощены стенами. Благодаря потрясающей графике, успокаивающему саундтреку и простому, но стимулирующему игровому процессу, Empty поможет вам навести порядок не только в виртуальных комнатах, но и у себя в голове. Доступна бесплатно для iPhone и Android.

The Witch’s Isle

Если вы нуждаетесь в отдыхе на острове, сбегите на одинокий и загадочный Остров ведьм. Тут у вас есть всего несколько часов, чтобы раскрыть истинную личность ведьмы, которая им правит. Нужно успеть прежде чем вы умрете от проклятия, которое она на вас наложила. Благодаря жуткой атмосфере острова и атмосферным звукам, тревожным разговорам с его обитателями и 8 возможным концовкам, Witch’s Isle — это игра в стиле кино, которая будет преследовать вас еще долго после того, как вы ее закончите. Игра доступна бесплатно для iPhone и Android.