Слот Авиатор: принцип игры, особенности, дополнительные возможности

2835
0

Игра Авиатор появилась на сайтах онлайн-казино сравнительно недавно, но достаточно быстро заняла свое место среди лидеров слотов, чему есть масса причин.

Авиатор – не классический слот, так как тут нет привычных атрибутов данного типа игры. Вместо рядов цифр и барабанов пользователь видит медленно идущий на взлет самолет, по мере движения которого растет сумма вероятного выигрыша. Но получить его удается далеко не всегда, ведь остановить игру важно до момента исчезновения с радаров кукурузника. А сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Игра доступна у большинства крупных операторов, условия входа довольно просты – подробнее о них можно прочесть на Velodyssey.

Как работает слот Авиатор

Сюжет игры очень простой, но динамичный. Открыв слот, пользователь видит перед собой панель инструментов, предназначенную для установки суммы ставки и управления игрой. После того, как ставки сделаны, начинается раунд: на экране появляется самолет и начинает двигаться вверх вдоль шкалы со значениями коэффициента. В любой момент игрок может остановить игру и получить выигрыш в сумме, равной ставке, умноженной на коэффициент, на значении которого находился самолет в момент нажатия на «кэшаут».

Но длительность раундов может варьироваться в достаточно ощутимых пределах и предугадать развитие событий невозможно. Ожидая удачного момента и роста множителя, игрок может увидеть исчезающий с экрана самолет, знаменующий собой проигрыш. Таким образом, суть игры сводится к определению удачного момента для снятия ставки таким образом, чтобы он отвечал двум требованиям: случился как можно позже (позволив множителю вырасти), но до «взрыва» или исчезновения кукурузника с видимой части монитора.

Прежде, чем начать играть в Авиатор

До начала игры желательно изучить особенности и нюансы слота. Многие игроки советуют воспользоваться демо-режимом, чтобы потренироваться и понять суть работы системы. Ведь раунды длятся недолго, перерыв между ними составляет секунды, и многие новички сливают свой депозит именно из-за неспособности быстро реагировать на события и вовремя нажимать на кнопки.

Найти Авиатор можно на сайте любого оператора. Для начала игры достаточно зарегистрироваться или войти в существующий аккаунт. Демо-режим доступен бесплатно, для начала обычной игры нужно пополнить депозит. Далее игрок открывает слот и перед ним появляются панель управления и поле, на котором будет лететь самолет. После того, как пользователь сделал ставку, начинается раунд: кукурузник взлетает и теперь нужно успеть нажать на «кэшаут» до того, как он исчезнет.

Действовать можно двумя путями – рандомно выбирать момент для снятия ставки или же следовать определенным стратегиям, подробнее о которых можно прочесть вот тут https://www.velodyssey.com/aviator-strategy/. Стратегии могут предполагать разный уровень риска (от низкого до высокого), предварительно желательно проверять их на демо-счете.

Возможности, которые предлагает слот

В игре Авиатор есть ряд полезных опций:

  • Чат – для общения пользователей, где можно обменяться опытом, спросить совета, задать интересующий вопрос или поделиться собственным результатом.
  • Авто-режим – благодаря которому можно передать управление игрой системе, установив нужные параметры.
  • Ставки – их может быть две для одной игры, каждая из которых «отрабатывает» самостоятельно.
  • Промокоды и бонусы – есть у многих операторов, поэтому до начала игры стоит поискать выгодные предложения.
  • Версии для устройств – играть в слот можно не только с ПК, есть программы для запуска на Android, iOS.

Слот Авиатор достаточно динамичный и интересный, поэтому любому запустившему хоть один раунд принесет немало ярких эмоций, став отличным развлечением.