Топ-7 модных трендов женских ботинок сезона 2021

1125
0

Сапоги-чулки сменяются ботфортами, дутики — казаками, тракторные платформы — тонкими каблучками: у моды много идей и капризов. Задают тон новые коллекции ведущих обувных брендов мира. Цвет, материал, технологии, дизайн тонко рассчитаны технологами и маркетологами, они создают новые тенденции делового и кэжуал-стиля. Листаем каталог интернет-магазина брендовой одежды и обуви INTERTOP: выбираем обувь, которая будет в моде ближайшие сезоны.

Без застежки. Женская обувь без молний, липучек и шнуровки – ботинок надевается на ногу как чулок, плотно облегает голеностоп, защищает от холода и вывихов. Классическое решение – кожаные челси Tamaris, Nero Giardini, Camper, VAGABOND, ECCO с широкими эластичными вставками, которые помогают надеть и снять обувь.

Модель IMAC из замши с полиуретановой широкой платформой совмещает практичность челси и повышенную амортизацию кроссовок. Альтернативный вариант – продукт высоких технологий, эластичные воздухопроницаемые материалы с водоотталкивающей пропиткой от Tommy Hilfiger, Skechers, Camper.

Шнуровка и молния одновременно. Удобный вариант индивидуальной регулировки обуви по высоте подъема и полноте применили в своих коллекциях Marco Tozzi, Geox, Steve Madden.

Устойчивый каблук. Шпильки на выложенных тротуарной плиткой улицах опасны для жизни. В повседневном стиле удобен устойчивый широкий каблук 3-6 см высотой. В коллекции INTERTOP есть интересные решения элегантных ботильонов и практичных ботинок на широком каблучке от Geox, Braska-Caman, Marco Tozzi, Bronx, M Wone, S.Oliver.

Скошенный каблук. Вариации на тему классических ковбойских сапожек: скошенный каблук помогал всаднику быстро освободить ногу в форс-мажорной ситуации. Модный тренд поддержали Tamaris, ECCO, Bronx.

Красный цвет. Сочетается с любыми цветами и стилями. Уместен в деловой обстановке и на беговой дорожке. Ботильоны VAGABOND Olivia гармонируют с брючным костюмами и платьями-жакетами.

Спортивные технологии и дизайн. Амортизация, отвод влаги, вентиляция, поддержка стопы, специальный крой окончательно утвердились в повседневной обуви девушек. Тренд задает Skechers, INUOVO, The North Face.

Хайтопы. Спортивный дизайн с жесткой фиксацией голени активно завоевывает женские сердца – обувь отлично смотрится с лосинами и скинни. Флагманы стиля – Camper и Keddo.