Запорожские турфирмы посетили «Березку»

849
0

турфирмы

Многие сотрудники туристических фирм познакомились с приморской «Березкой». Гостей было бы гораздо больше, но в разгар летнего сезона не все смогли вырваться с работы

Для гостей был организован однодневный тур по самой уютной базе отдыха в Приморске — «Березка». На путешествие согласились такие фирмы, как «Прима-Тур», «Смайл-Тур», «Августин», «Валена», «Веста тревел», «Евро-Тур», «Зовнишсервис». С самого утра они отправились туда в ожидании экскурсии по базе и ее окрестностям. Администрация базы с удовольствием показала приезжим номера, дворики, площадки и свой мини-зоопарк. Целью поездки было сотрудничество «Березки» с туристическими фирмами и организациями в дальнейшем. Гости смогли на собственном опыте убедиться качеством обслуживания и насладиться морским бризом, комфортными номерами, отличными поварами и, конечно же, теплым морем. Сотрудник тур-фирмы «Августин» поделился своими впечатлениями:

— Это действительно очень уютное и душевное место. Мы очень рады, что имели возможность побывать здесь. Дети были в восторге от изобилия фонтанов, площадок, а чего стоит их мини-зоопарк. Вокруг столько зелени, деревьев. Я надеюсь, что приеду сюда еще раз, но уже просто на отдых. Думаю, здесь точно не будет скучно ни взрослым, ни детям!

Все, кто посетил базу отдыха, остались довольны поездкой и стали партнерами приморской «Березки».