В Бердянском зоопарке необычные обезьянки впервые привели потомство (ВИДЕО)

738
0
В Бердянском зоопарке «Сафари» впервые появились на свет малыши белоухих тамаринов. Это обезьянки из семейства игрунковых.

Администрация зоопарка опубликовала на своей странице в Facebook видео новых воспитанников.

«Друзья! Очередная радостная новость от нас. Сегодня удалось заснять потомство белоухих тамаринов (игрунок) которые родились еще 6 апреля 2020 года.
Это первый раз когда в нашем зоопарке можно наблюдать за пополнением данного вида маленьких приматов. Данный факт говорит о том, что условия у животных максимально приближены к природным местам их обитания (Южная Америка) Гордимся и как всегда делимся новостями с Вами первыми. Всегда ваш Зоопарк Сафари «

Малыши белоухих игрунок Бердянский зоопарк сафари

Друзья! Очередная радостная новость от нас. Сегодня удалось заснять потомство белоухих тамаринов (игрунок) которые родились еще 6 апреля 2020 года.Это первый раз когда в нашем зоопарке можно наблюдать за пополнением данного вида маленьких приматов. Данный факт говорит о том, что условия у животных максимально приближены к природным местам их обитания (Южная Америка) Гордимся☺️ и как всегда делимся новостями с Вами первыми. Всегда ваш Зоопарк Сафари🐅🙏

Опубліковано Бердянский зоопарк "Сафари" Четвер, 23 квітня 2020 р.