Гороскоп на 28 октября для всех знаков зодиака: день закрытия проектов и завершения отношений

933
0

День, когда все сделанное – и особенно несделанное – в свое время, возвращается к нам и требует завершения. 

Не стоит пугаться такого стечения обстоятельств, куда важнее подумать о том, как закрыть не доведенные до логического конца дела и проекты и расставить точки над «i» в отношениях с людьми. Впрочем, вполне возможно, что последние получат благополучное продолжение.

Овен (21.03 – 20.04)
Если вам кажется, что по пути к своей профессиональной цели вы двигаетесь слишком медленно, проведите то, что в школе мы называли работой над ошибками, и поймете, что делаете не так.

Телец (21.04 – 21.05)
От финансовых операций любого масштаба лучше отказаться – слишком велик риск, забыв написать одну цифру, совершить досадную ошибку и вместо прибыли получить убыток.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Выяснение отношений с близкими людьми и друзьями лучше перенести на другой день – велика вероятность того, что в разговоре всплывет старая обида, которая в свою очередь приведет к очередной ссоре.

Рак (22.06 – 22.07)
Необходимо спуститься с небес на землю, в противном случае может случиться так, что вы перепутаете реальные события с вымышленными и, как следствие, попадете в неприятную ситуацию.

Лев (23.07 – 21.08)
Попробуйте абстрагироваться и взглянуть на себя со стороны – конечно, сделать это будет нелегко, но такое «упражнение» поможет вам понять, что вы делаете неправильно и как исправить линию поведения.

Дева (22.08 – 23.09)
Обращайте пристальное внимание на знаки, которые сегодня будет посылать вам жизнь: в них заложены подсказки, которые обязательно необходимо учесть, составляя планы на будущее.

Весы (24.09 – 23.10)
Доказать сегодня что-либо окружающим вас людям, особенно недоброжелательно настроенным, будет невозможно, так что не стоит тратить на это занятие энергию, достойную лучшего применения.

Скорпион (24.10 – 22.11)
День предоставит редкие шансы, которые позволят улучшить ситуацию как в профессиональной, так и в личной жизни, главное их не упустить, о чем впоследствии придется пожалеть.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Отношения с человеком из прошлого, который неожиданно может объявиться в вашей жизни, вполне возможно продолжатся с того момента, в котором вы когда-то расстались.

Козерог (22.12 – 20.01)
Секрет успеха этого дня состоит в креативном подходе к решению любой профессиональной задачи – даже на технический проект можно посмотреть с творческой точки зрения, что несомненно пойдет ему на пользу.

Водолей (21.01 – 18.02)
Возможная ситуация профессионального или личного свойства, которая потребует от вас молниеносного решения, поэтому необходимо взбодриться и в течение дня все время быть начеку.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Сосредоточившись на прошлом, вы теряете прекрасные возможности, предоставляемые вам сегодняшним днем, поэтому необходимо оставить былые события в том времени, в котором они произошли.

тсн