Искала мужа нашла труп: в Запорожской области расследуют убийство

1113
0

В Черниговском районе в лесополосе нашли труп 33-летнего местного жителя, которого разыскивала супруга.

Об этом сообщает ГУНП.

14 октября в 14:00 полицию в заявлением об исчезновении мужа обратилась 25-ти летняя жительница города Волноваха Донецкой области. Девушка объяснила, что мужчина живет в селе Владовка Черниговского района, она же сейчас проходит военную службу по контракту. Последний раз по телефону они разговаривали в конце июля, с тех пор он не выходил на связь, соответственно его местонахождение ей неизвестно.

Пока правоохранители устанавливали местонахождение 33-летнего мужчины, в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что в лесополосе, недалеко от дома разыскиваемого мужчины, местным жителем за шифером обнаружены останки трупа. Тело как оказалось принадлежит пропавшему без вести мужчине.

Как выяснилось, погибший в последнее время злоупотреблял спиртным и неоднократно будучи в состоянии алкогольного опьянения оскорблял родных. На почве этого в семье происходили ссоры. Так, 28 июля, у мужчины произошел конфликт с родителями, в ходе которого мать с помощью подручных средств задушила сына. После чего перевезла тело в лесополосу, присыпала землей и накрыла шифером.

По данному факту следственным открыто уголовное производство. Сейчас по делу назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Следствие продолжается.

Напомним, что представителей команды мэра Запорожья послали на три буквы