Что звезды нам пророчат: гороскоп на 7-13 декабря 2020

2801
0

Результаты всех дел, начатых в срединной точке между затмениями, и последствия этих дел, могут быть насыщены тревожными случайностями, которые резко меняют ход дела.

7 декабря — важная дата, которая является срединной точкой между затмениями 30 ноября и 14 декабря. Срединная точка — это день отсутствии контроля, многое может искажаться. Также это день перезагрузки, поэтому очень важны ваши позитивные мысли. В срединную точку можно понять те программы подсознания, которые надо откорректировать, чтобы этот сезон затмений принес положительные трансформации в вашу жизнь. В этот день Луна в Деве в напряжении с Меркурием (управителем этого знака), поэтому представителям знаков Девы и Стрельца нужно быть очень осторожными. Не пора начинать важные дела или принимать серьезные решения, так как развитие событий пойдет совершенно непредсказуемым образом. Результаты всех дел, начатых на срединную точку между затмениями, и последствия этих дел, могут быть насыщены тревожными случайностями, которые резко меняют ход дела. Не стоит планировать на 7 декабря авиаперелеты и поездки, лучше сосредоточиться и погрузиться в себя.

ОВЕН
Слишком оптимистичное восприятие действительности может привести к неверным решениям. Предполагаемая неуемная активность в ущерб себе, перерасход физических сил, что может привести к ухудшению здоровья.

Появляется склонность разбрасываться возможностями, распылять внимание, не в состоянии сосредоточиться на чем-то одном. Стремление навязать себя и громко заявить о себе в неподходящий момент приводит к потерям важных контактов. Инициатива провоцирует конфликт, вызывает нежелательные последствия.

ТЕЛЕЦ
Возбужденное состояние, ревность, эгоизм, доставляют много неприятностей как вам, так и окружающим. Активизируются переписки или споры по поводу повторного брака, родственников со стороны мужа, наследства. Финансовые интересы приносят много волнений, склонны к преувеличениям, особенно в отрицательную сторону.

Получить четкое понимание состояния дел и перспективы в материальной сфере — практически нереально. Обрести уверенность в себе и выйти за пределы привычного окружения, помогают друзья и единомышленники.

БЛИЗНЕЦЫ

Присутствующие скованность, застенчивость, неуверенность, появляются сомнения в себе, в чувствах и намерениях партнеров. Через поспешные высказывания можете поставить себя и других в неловкое положение. Не принимайте важных решений, еще раз все просмотрите, откорректируйте.

Если вы заняты в сфере торговли, организации праздников и мероприятий, возможно, в онлайн-формате, вам повезет — вы привлечете внимание, сможете собрать соответствующую публику и получить известность. Усиливается потребность в близком общении, эмоциональном контакте.

РАК

Все тайные проблемы становятся явными, ощущаются последствия от ранее сделанных ошибок. Не ощущаются границы, сложно остановиться вовремя и правильно оценить риски. Неприятности могут произойти вследствие чрезмерного потакания своим слабостям, через поспешные выводы или желание перехитрить, обмануть.

Постарайтесь устранить все факторы беспокойства, сосредоточьтесь на себе. Это хороший период для развития воображения и творческой деятельности, которая может стать фундаментом для воплощения своих замыслов.

ЛЕВ

Повышенные требования к ваших домашних и изменчивость настроения, могут нанести вред семейным отношениям, а также спровоцировать расстройство с партнерами. Появляется необоснованная ревность, недоверие к любимому человеку, что может стать причиной напряженности, которая, в конце концов, может привести к разводу.

Кроме того, в этот период появляется склонность к ненужной растраты денежных средств. Старайтесь не забывать о работе и свои обязанности, сосредоточьтесь на профессиональной деятельности, в этот период вы сможете подготовить почву для будущих успехов.

ДЕВА

Активизируются отношения с соседями и близкими родственниками, причиной могут стать денежные вопросы. Возможны недоразумения во время общения, осложняются отношения с давними партнерами. Любое общение в этот период эмоционально окрашено. Происходят изменения в вашем непосредственном окружении, они находят новые перспективы.

Велика вероятность стать жертвой неверной информации или заведомо ложной, поэтому лучше никому не верить на слово, а важную информацию проверять самостоятельно.

ВЕСЫ

Неделя повышенной конфликтности в семье и в личных отношениях, который может затянуться на долгие месяцы. Старайтесь не противопоставлять свои интересы и мнения, взглядов своих партнеров, жена. Возможны физические столкновения, битье посуды и все, что к этому прилагается.

Будьте внимательны за общение с детьми, ваша импульсивность отрицательно может сказаться на вашем авторитете. Необходимо осознанно подходить к каждой ситуации и тенденций этого периода, в этом случае возможность негативных последствий будет минимальна.

СКОРПИОН

Вопросы, которые поднимутся в этот период, касающиеся вашего влияния и ответственности, распределения ресурсов. Обстоятельства складываются удачным образом, вы выделяетесь на фоне своих коллег, делаете приятное впечатление на руководство.

Главное, не спешите немедленно решать новые проблемы и делать выводы, потому что поспешные действия могут испортить благоприятные возможности. Удобный случай сменить работу или активно заниматься поиском работы. Попытки оказать личное влияние на развитие событий, оправдают ваши ожидания.

СТРЕЛЕЦ

Обстоятельства заставляют вас менять привычное поведение и взаимоотношения с другими людьми. Приходится обращать внимание на мнение окружающих, учиться договариваться, искать компромисс, подстраиваться и выстраивать партнерские отношения.

Друзья, любимый человек, человек, бизнес-партнеры и конкуренты требуют вашего внимания. Возможно, раскроются какие-то секреты партнера или конкурента, придет решение по поводу заключения брака или развода, раздела имущества, а может быть произойдут изменения в сфере совместного бизнеса, изменятся сроки действия делового контракта.

КОЗЕРОГ

Происходят изменения в трудовой сфере, ежедневные заботы вытесняют другие дела и планы. Потенциал этого периода можно описать как начало очередного цикла, когда вам предстоит направить свои усилия в новые сферы. От вас требуются огромные усилия, чтобы уравновесить личное и социальную жизнь.

Трудно избежать семейных ссор, сопровождающихся бурными выяснениями отношений. Чтобы избежать конфликтов, всю энергию можно направить в физическую сферу деятельности, или занятия спортом. Ваше социальную жизнь, общественные дела, могут способствовать романтическим увлечением.

ВОДОЛЕЙ

Процесс достижения целей очень непростая — много препятствий со стороны конкурентов, критики в ваш адрес. Может измениться ваше общественное положение, коллектив, широкий круг общения, активность в социуме, Интернете. Вы оказываетесь в центре внимания, независимо от того, хотите вы этого или нет.

Подходящее время для того, чтобы активно использовать свои старые связи и находить новые. В этот период проверяются на практике, внедряются новые идеи, происходит активный поиск информации. Есть вероятность, что ваш муж или деловой партнер получит продвижение в карьере.

РЫБЫ

Если вам есть что скрывать, то в этот период, вряд ли, вы сможете держать любую информацию в секрете. Изменения могут коснуться структуры и отношений в семье, взаимоотношений с родителями. Нужно много времени и энергии для решения вопросов в финансовой и деловой сферах.

Возможные доходы благодаря сверхурочной работе. В этот период лучше браться за краткосрочные проекты и дела, долгосрочные у вас может не хватить физических сил и энергии. Период подходит для всего, что связано с профессиональной деятельностью и общественными организациями.

 

источник