Гороскоп на 31 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда нужен четкий план

601
0

День, когда нежданно-негаданно навалившаяся апатия способна привести к приступу лени и бездействия.


Следствием такого настроения и состояния – с большой долей вероятности – станет срыв намеченных на сегодняшний день дел. Предупредить такое развитие событий можно, составив подробный план на день и четко следуя каждому пункту, как бы ни хотелось – с учетом предпраздничного настроения – отказаться от одного из них.

Овен (21.03 – 20.04)

Критику окружающих, возможную в это время, не стоит принимать близко к сердцу – она будет свидетельствовать не о ваших недостатках, а о моральных проблемах человека, который решит сделать вам замечание.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня нельзя никого обманывать даже в мелочах: ложь очень быстро обнаружится, а отношения с человеком, которому вы сказали неправду, склеить – как разбитую чашку – уже не удастся.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Нельзя позволять окружающим людям, как говорят в народе, садиться себе на голову: учитесь говорить им «нет», в противном случае придется впоследствии все время идти у них на поводу.

Рак (22.06 – 22.07)

Поступив вопреки своей воле только потому, что кто-то из близких настоял на своем, вы очень быстро пожалеете об этом, но может быть поздно – живите своим умом.

Лев (23.07 – 21.08)

Несмотря на предпраздничные поздравления, которыми все будут обмениваться в этот день, старайтесь как можно меньше общаться с родственниками, иначе ссора неизбежна.

Дева (22.08 – 23.09)

В спорах, которые могут возникнуть в этот день, уважайте не только чужую, но и собственную точку зрения – собеседники заметят это и оценят вашу убежденность в своей правоте по достоинству.

Весы (24.09 – 23.10)

Не чурайтесь более чем актуальной в это время работы по дому: она не только приведет окружающее пространство в безукоризненный порядок, но и поможет пополнить запасы иссякающей энергии.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Любое слово и дело нынешнего дня в самом скором времени будет иметь серьезные последствия, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы они были исключительно положительного свойства.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не стоит принимать на свой счет исходящий от других людей негатив: он может нанести серьезный энергетический урон, поэтому необходимо блокировать его шутками и смехом.

Козерог (22.12 – 20.01)

День, когда категорически не рекомендуется лениться: поддавшись желанию ничего не делать, можно упустить массу серьезных шансов, которые в ближайшее время не повторятся.

Водолей (21.01 – 18.02)

Советы, которые будут давать вам в этот день окружающие, можно смело пропускать мимо ушей: они будут продиктованы заботой не о вашем, а об их собственном благе.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Не спешите осуждать людей за их – как вам кажется – неблаговидные слова и действия, сегодня все они – всего лишь зеркало, в котором вы с удивлением обнаружите собственное отражение.

 

источник