В Запорожской области нашли труп пропавшего без вести парня

760
0

В Запорожской области мужчина убил своего знакомого.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, 18 ноября в Бердянский отдел полиции ГУНП в Запорожской области с заявлением обратилась жительница Бердянского района. Оказывается ее 22-х летний сын ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

А в понедельник, 21 декабря, на одной из улиц в пгт. Андреевка Бердянского района, обнаружили тело 22-летнего парня. Правоохранители установили, что погибший уже находился в розыске.

Его смерть была насильственной. Местный житель получил тяжелые телесные повреждения, а умирать его оставили на сеновале. Причастным к преступлению оказался 30-летний знакомый погибшего. Известно, что злоумышленник был ранее судим за корыстные преступления.

Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что во время распития спиртных напитков между ним и потерпевшим на почве ревности внезапно возник конфликт. Тогда он нанес несколько ударов своему знакомому в область головы, от которых последний скончался. Дабы его не вычислили полицейские злоумышленник спрятал тело в сеновале, который находился недалеко от дома.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленнику грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что в Запорожской области «ночная бабочка» развела клиента