Гороскоп на 20 января для всех знаков Зодиака: очень опасный день

673
0

Чтобы избежать опасностей, которыми чреват один из самых опасных в лунном месяце день, лучше всего провести его в тишине и покое.


Силы зла властвуют на земле безраздельно: необходимо соблюдать максимальную осторожность, чтобы не попасть под их влияние. Велика вероятность неудач – как профессионального, так и личного толка, ссор с близкими людьми, конфликтов с начальством и коллегами. Не стоит также рисковать, проводя сомнительные финансовые операции: велика вероятность потери денежных средств.

Овен (21.03 – 20.04)

День благоприятен для занятий любимыми делами – чтением, рукоделием, просмотром фильмов и сериалов: они помогут нейтрализовать негативную энергетику, которая будет давить на мозги.

Телец (21.04 – 21.05)

Эмоционально реагируя на чужие – недоброжелательные – слова или действия, вы никому ничего не докажете, зато энергии потеряете много, поэтому лучше игнорировать такие выпады.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Лучшее средство от плохого настроения и повышенной тревожности – отказ от негатива и настрой на позитив: соответствующее мышление еще никто не отменял – оно даст весомые результаты.

Рак (22.06 – 22.07)

Заниматься делами, запланированными на этот день, лучше в одиночестве – так никто не сможет отвлечь вас от работы пустыми разговорами, спорами и перекурами.

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для интеллектуальной деятельности – любая научная, литературная или журналистская работа не только пойдет как по маслу, но и принесет потрясающие результаты.

Дева (22.08 – 23.09)

Не стоит обращать внимания на сны и другие знаки, которые судьба может посылать в этот день: к предсказаниям эта игра подсознания не будет иметь никакого отношения.

Весы (24.09 – 23.10)

Нежелательно встревать в конфликты – особенно чужие: увы, помирить враждующие стороны не удастся даже таким врожденным дипломатам, как вы, а вот усугубить ссору вам удастся легко.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Избавиться от переживаний этого дня поможет лучшее лекарство от разбитого сердца – работа: необходимо загрузить себя ею по самую макушку, и от плохого настроения не останется и следа.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Нежелательно рассказывать о позитивных жизненных переменах посторонним людям – так проще всего сглазить их и вернуть себя на предыдущий жизненный уровень.

Козерог (22.12 – 20.01)

День благоприятен для работ по дому – все занятия, которые вы до сих пор по разным причинам откладывали на потом, окажутся легкими, приятными и успешными.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не стоит ссориться ни с кем – даже с теми людьми, которые будут сознательно выводить вас из себя: конфликт может иметь долговременные и нежелательные последствия.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Звезды призывают вас быть снисходительными к себе, прощая свойственные вам маленькие слабости и их следствие, ошибки, от которых никто в нашем мире не застрахован.

 

источник