Гороскоп на 11 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно загадывать желания

846
0

День мощной, но непродолжительной позитивной энергетики, которую нельзя выплескивать сразу – она может иссякнуть так же быстро, как и появилась. 

День не подходит для активных и решительных действий, зато благоприятен для работы над профессиональными планами – как на несколько дней вперед, так и на длительную перспективу. Загаданные в этот день желания обязательно сбудутся, так что нужно, не скромничая, запрашивать от Вселенной по полной.

Овен (21.03 – 20.04)

Прежде чем приняться за долговременную – рутинную – работу, необходимо просчитать, хватит ли у вас сил и выносливости на длительный забег: если ответ окажется отрицательным, лучше сразу отказаться.

Телец (21.04 – 21.05)

Не стоит посягать на чужую территорию, какой бы отрасли – личной или профессиональной – это ни касалось: ее хозяину – с большой долей вероятности – такое вторжение не понравится.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Решая важные жизненные и рабочие вопросы, необходимо прислушиваться не к разуму, который, скорее всего, заведет не в ту степь, а к интуиции – она точно не подведет.

Рак (22.06 – 22.07)

Негатив необходимо исключить из жизни вообще, а из мыслей – особенно: материализовавшись, они могут принести с собой серьезные неприятности, поэтому мышление должно быть только позитивным.

Лев (23.07 – 21.08)

Лучшим отдыхом в этот день будет не бездумное ничегонеделание, а смена рода деятельности: например, отложив в сторону работу, можно заняться уборкой в доме или хобби.

Дева (22.08 – 23.09)

Не стоит укорять себя за какие-либо провинности, даже если у вас будут серьезные поводы для замечаний: критиков вокруг вас и так достаточно, поэтому просто скажите, что сделали все, что могли.

Весы (24.09 – 23.10)

От негатива, который будет настраивать вас на агрессию в отношении окружающих, легко избавиться, оставив – хотя бы на время – интеллектуальную деятельность и начав что-то делать руками.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Если в этот день вы поставите перед собой какую-то цель, необходимо будет двигаться к ней, не останавливаясь и не отвлекаясь на второстепенные вопросы, а иначе вам удачи не видать.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Хотите вы того или нет, а в этот день вам придется провести переоценку ценностей: в последнее время вы и сами поняли, что движетесь не в том направлении или живете не с тем человеком.

Козерог (22.12 – 20.01)

Кто бы в этот день ни дал вам совет или ни сделал замечание, примите его к сведению, но и только – решать, как поступить, необходимо будет самостоятельно, зато и винить впоследствии никого не придется.

Водолей (21.01 – 18.02)

Ответ на важный вопрос, который вы тщетно ищете уже довольно продолжительное время, может прийти во сне – главное, правильно истолковать то, что вы увидите в объятиях Морфея.

Рыбы (19.02 – 20.03)

От финансовых операций в этот день лучше отказаться – даже оплату коммунальных счетов необходимо перенести на другой день, чтобы впоследствии не лить слезы из-за убытков.

 

источник