Таропрогноз на 15-21 февраля: что карты нам предвещают

873
0

Карты Таро помогают понять собственное «Я».

Сейчас существуют тысячи карт Таро. Художники упражняются в мастерстве, чтобы показать свою способность передать символы и архетипы, которые зашифрованы в рисунках карт Таро. Однако в действительности они базируются лишь на нескольких бревнах, которые относятся к французской и английской школ карт Таро.

А для того, чтобы узнать больше о собственном вероятное будущее, читайте таропрогноз на 15-21 февраля от эзотерика Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения

Карта недели «Тройка мечей»

Эта карта рассказывает о душевной ране, разочарование или отказе. Для того, чтобы разобраться в ваших отношениях, вам нужно лучше понимать суть проблемы и чтобы логика взяла верх над эмоциями. Однако в некоторых пар — не исключен разрыв отношений от осознания чувств именно умом. Но в то же время вы узнаете правду, а, возможно, придется принять решение, против ваших ощущений. Конечно, ведь любые знания могут принести боль.

Будьте начеку, потому что окружение может плохо к вам относиться, а близкие — обманывать. Нужно в течение этой недели проработать свою ревность.

Прогноз Таро на работу и карьеру

Карта недели «Императрица»

Эта карта Таро свидетельствует о развитии,  женственности, чувственных наслаждениях и творчестве. Она подсказывает, что в работе и карьере следует сконцентрироваться на красоте и искусстве. Попробуйте поучиться у природы. А если хочет осуществить прорыв в своей области — будьте немного экстравагантными.

Однако при этом не стоит быть жадными, притормозите собственнические инстинкты, но не выращивайте собственные слабости. Гармонизирует отношение к вам коллег на работе. Самостоятельно воспитывайте своих чувствах.

Читайте также: Гороскоп на 16 февраля для всех знаков Зодиака: день размышлений и спокойствия

К тому же не стоит сомневаться в успехе любых ваших планов, даже самых рискованных. В проекте на работе, возможно, придется управлять партнерами или стать «матерью» вашего дела.

Как бы там ни было, не нужно ждать, пока все само упадет вам в руки.

Прогноз Таро на финансы

Карта недели «Шестерка жезлов»

Эта карта Таро сообщает о гордости, победе, наградах и признание. Сейчас вы находитесь в центре внимания. Возможно, вскоре вы получите известие о долгожданной победе, а тяжелый труд завершится. Однако именно гордость, о которой говорилось выше, будет мешать вам смотреть правде в глаза. Проблема заключается в том, что, когда мы победили, вышли на вершину или просто оказались лучшими в своем деле, то же гордость может отнести нас далеко от реальности.

Защищайте свои позиции, но не забывайте о чувствах других людей. Триумф и опасность стоит воспринимать одинаково, потому что все это — лишь иллюзия.