В Мелитополе не смогли создать подразделение патрульной полиции, — ФОТО, ВИДЕО

960
0

В Мелитополе за 2 года так и не удалось создать подразделение патрульной полиции. 

В Мелитополе здание ГАИ превратилось в бомжатник (фото, видео)

В Мелитопольском РУПе говорят, что желающих пойти в патрульку практически нет. Вина тому — маленькая зарплата. А тем временем, задние бывшего ГАИ на ул. Ивана Алексеева, где, собственно, и должно было расположиться отделение патрульной полиции, превращается в заброшку.

 

 

 

Начальник Мелитопольского РУП Михаил Сандросян говорит, что здание ГАИ используется полицией лишь частично.

Нам громада сдала в аренду только второй этаж здания. А первый этаж – это коммунальная собственность. Там предполагалось размещение патрульной полиции, но она не была у нас сформирована. А что касается прилегающей территории, которая выходит на проезжую часть, не в нашей аренде или собственности. Мы только второй этаж арендуем и боксы во дворе. Остальное – это коммунальная собственность, — прокомментировал Михаил Сандросян.

По неофициальным данным, на втором этаже всего 3 сотрудника. Начальник Мелитопольского РУП сообщил, что он не может разглашать конфиденциальную информацию о количестве работающих в этом подразделении, пишет «РИА-М».

 

Кстати, по просьбе полиции городская власть провела ремонт в помещениях под подразделение патрульной полиции на первом этаже. Но, увы, само подразделение так и не «родилось» в Мелитополе.

Читайте также

12 лет тюрьмы за кражу телефона могут получить Запорожские «разбойники»