Полиция разыскивает свидетелей смертельной аварии под Запорожьем, — ФОТО

1368
0
Как мы писали ранее дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге «Харьков-Симферополь» на территории Кушугумськой территориальной общины. 

Так, 18 апреля в 19:30 в отдел полиции № 6 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение о том, что на автодороге «Харьков-Симферополь» на территории Кушугумськои территориальной общины произошло смертельное ДТП.

Предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля «Subaru Legacy», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Dawoo Nexia»» под управлением 39-летнего жителя города Запорожье.

Вследствие ДТП пассажирка «Subaru Legacy» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Телесные повреждения получили водитель «Subaru Legacy» и двое его пассажиров, среди которых 7-летний ребенок, а также 38-летняя женщина-пассажир автомобиля «Dawoo Nexia». Пострадавшие доставлены в больницы города.

По данному факту открыто уголовное производство. Санкция по этой статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжаются следственные действия.

Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии и обращаются к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также:

В Запорожье произошло тройное ДТП, — ВИДЕО